
নিজস্ব সংবাদদাতা,দক্ষিণ ২৪ পরগণা ,২১ শে অক্টোবর : আটষট্টি বছরের বৃদ্ধকে ভাতের সাথে বিষ মিশিয়ে খাইয়ে খুনের অভিযোগ উঠলো বড় ছেলে ও বৌমার বিরুদ্ধে। নিহতের নাম বৈদ্যনাথ সরদার। রবিবার বিকেলে ঘটনাটি ঘটেছে ক্যানিংয়ের নিকারিঘাটা গ্রাম পঞ্চায়েতের বানিবাধা বেলেখালী গ্রামে। এই ঘটনার পর থেকেই পলাতক অভিযুক্ত রমেন সরদার ও মালতি সরদার। ঘটনাকে কেন্দ্র করে চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এলাকায়।
বৈদ্যনাথ বাবুর তিন ছেলে ও এক কন্যা সন্তান। নিজের সম্পত্তির বেশ কিছুটা অংশ আগেই সব সন্তানদের মধ্যে ভাগ বাটোয়ারা করে দিয়েছেন। বাস্তুভিটে সহ আরও বেশ কিছুটা জমি কাউকেই লিখে দেন নি বৃদ্ধ বৈদ্যনাথ। অভিযোগ সেই জমির মধ্যে থেকে দুবিঘা জমি বিভিন্ন অছিলায় বাবার কাছ থেকে লিখে নেয় বড় ছেলে রমেন। এমনকি বাস্তুভিটে ও লিখে নেওয়ার চেষ্টা করে। আর তা না লিখে দেওয়াতেই বিষ খাইয়ে তাকে খুন করা হয় বলে অভিযোগ।
রবিবার সন্ধ্যায় গুরুতর অসুস্থ হয়ে পড়লে বৈদ্যনাথকে উদ্ধার করে ক্যানিং মহকুমা হাসপাতালে নিয়ে আসেন স্থানীয় মানুষজন। সেখানে প্রাথমিক চিকিৎসার পর মৃত্যু হয় তার। চিকিৎসকরা জানিয়েছেন বিষক্রিয়ার কারণেই মৃত্যুর ঘটনা ঘটেছে। ঘটনার খবর পেয়ে ক্যানিং থানার পুলিশ দেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য নিয়ে যায় ও ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে।



















