বিধানসভায় উত্তেজনার ঘটনায় মুখ্যমন্ত্রীর উদ্বেগ, আহত কর্মীদের দ্রুত আরোগ্য কামনা

বিধানসভায় উত্তেজনার ঘটনায় মুখ্যমন্ত্রীর উদ্বেগ, আহত কর্মীদের দ্রুত আরোগ্য কামনা

Facebook
Twitter
LinkedIn
Email
WhatsApp
Print
Telegram



কলকাতা – বিধানসভায় মঙ্গলবারের ঘটনার পরিপ্রেক্ষিতে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় তীব্র উদ্বেগ প্রকাশ করলেন। তিনি জানান, বিধানসভার নিরাপত্তা কর্মীদের কয়েকজন আহত হয়েছেন এবং তাঁদের বিরুদ্ধেই এফআইআর করা হয়েছে, যা অত্যন্ত দুর্ভাগ্যজনক। মুখ্যমন্ত্রী বলেন, “কালকেও শুনেছি, কয়েকজন বিধানসভা নিরাপত্তা কর্মী আহত হয়েছেন। তাঁদের বিরুদ্ধেই নাকি এফআইআর করা হয়েছে।”

সিঙ্গুর আন্দোলনের প্রসঙ্গ টেনে মুখ্যমন্ত্রী জানান, সেই সময় অনেক বিধায়কের বেতন কাটা হয়েছিল। যদিও এবার তিনি বেতন কাটার পক্ষপাতী নন, তবে আইনগতভাবে কিছু ব্যবস্থা গ্রহণের প্রয়োজনীয়তার ইঙ্গিত দেন তিনি। তাঁর কথায়, “আমি বলছি না আপনি বেতন কাটুন। কিন্তু আপনি আইনজীবী মানুষ, আইন অনেক বেশি জানেন। নিশ্চয়ই আপনি ব্যবস্থা নেবেন।”

আহত কর্মীদের প্রতি সহানুভূতি জানিয়ে মুখ্যমন্ত্রী বলেন, “যারা আহত হয়েছেন, আমি ঈশ্বরের কাছে প্রার্থনা করবো তারা যেন তাড়াতাড়ি সুস্থ হয়ে ওঠেন।”

মুখ্যমন্ত্রীর এই মন্তব্যে স্পষ্ট, সরকারি কর্মীদের প্রতি তাঁর সহানুভূতি এবং শৃঙ্খলা বজায় রাখার ক্ষেত্রে আইনের যথাযথ প্রয়োগের ওপর তাঁর আস্থা। ঘটনার তদন্ত ও পরবর্তী পদক্ষেপে সরকারের কী অবস্থান হবে, সেদিকে নজর থাকবে রাজনৈতিক মহলের।

RECOMMENDED FOR YOU.....

Scroll to Top