বিধান নগর পুলিশের পক্ষ থেকে বড়দিনের উপলক্ষে নিরাপত্তা আরও জোরদার হল

বিধান নগর পুলিশের পক্ষ থেকে বড়দিনের উপলক্ষে নিরাপত্তা আরও জোরদার হল

Facebook
Twitter
LinkedIn
Email
WhatsApp
Print
Telegram

নিজস্ব সংবাদদাতা, কলকাতা, ২৪ ডিসেম্বর, বিধান নগর পুলিশের পক্ষ থেকে বড়দিনের কথা মাথায় রেখে নিরাপত্তা বাড়ানো হল। সেই প্রসঙ্গে ডিসি হেডকোয়াটার কুনাল আগরওয়াল জানান, ছটা এরিয়াতে বাড়তি নজরদারি থাকবে- সিটি সেন্টার ওয়ান, সিটি সেন্টার টু ও ইকোপার্ক নলবন সেক্টর ৫ এবং যে সমস্ত এলাকায় বেশি মানুষজন থাকবে সেখানে পুলিশ ফোর্স থাকবে।গতবছর ইকো পার্কে বড়দিনের দিনে ১ লাখ মানুষের উপরে লোক সংখ্যা হয়েছিল সেখানে আগে থেকে নজরদারি থাকবে এবারে জানালো পুলিশ।

প্রয়োজনে একটা হেলপ্লাইন নাম্বার আজকে থেকে লঞ্চ করা হয়েছে সেখানে হোয়াটসঅ্যাপ নাম্বার ও কল নাম্বার ৭০৪৪২২২৩৩৩, যারা বিপদে পড়বে যে কোন মানুষ এখানে ফোন করতে পারে বা মেসেজ পাঠাতে পারে আজ থেকে একটি পুলিশ কন্ট্রোল রুম চালু করা হবে এই নাম্বারের জন্য।
নতুন বছরেও বর্ষপূর্তির দিন কেউ কোন বিপদে পড়লে সমস্যার কথা জানাতে পারবে এই নাম্বারে। পুলিশ তৎক্ষণাৎ সেখানে পৌঁছে যাবে মহিলা টিম নিয়ে।

RECOMMENDED FOR YOU.....

Scroll to Top