বাধ পরিদর্শনে গিয়ে বিধায়কের মোবাইলে ফ্রেম বন্দি দক্ষিণ রায়। বসিরহাটের তৃণমূলের সাংগঠনিক জেলা সভাপতি সরোজ বন্দোপাধ্যায় ও হিঙ্গলগঞ্জের বিধায়ক দেবেশ মন্ডল স্যান্ডেল বিল গ্রাম পঞ্চায়েতের প্রধান জয়নাল আবেদীন গাজীসহ একাধিক নেতৃত্ব এদিন সুন্দরবনে নদী বাঁধ পরিদর্শনে গিয়েছিল আর সেখানে গিয়ে সুন্দরবনের রয়েল বেঙ্গল টাইগার দর্শন পেলেন বলেন বসিরহাট বাগনা রেঞ্জের জিঙ্গেখালি ফরেস্টের পাশে শকূন খালী জঙ্গলে দেখা মিলল রয়েল বেঙ্গল টাইগার।
আর দেখামাত্রই বিধায়ক ও সভাপতি নিজেরদের মোবাইল ফোনে ক্যামেরা বন্দী করতে শুরু করলেন। সাতসকালে রয়েল বেঙ্গল দেখায় রীতিমতো উৎসাহিত হন বিধায়ক ও জেলা সভাপতি। পাশাপাশি একদিকে রায়মঙ্গল কালিন্দী সহ বিভিন্ন নদী বাঁধ পরিদর্শন করলেন। কোন জায়গায় যদি কোন ফাটল দুর্বলবাধ থাকে সেগুলো জরুরী ভিত্তিতে কাজ করার নির্দেশ দিলেন।
আরও পড়ুন – জল্পেশ শ্রাবণী মেলায় রেকর্ড ভিড়
উল্লেখ্য, বসিরহাটের তৃণমূলের সাংগঠনিক জেলা সভাপতি সরোজ বন্দোপাধ্যায় ও হিঙ্গলগঞ্জের বিধায়ক দেবেশ মন্ডল স্যান্ডেল বিল গ্রাম পঞ্চায়েতের প্রধান জয়নাল আবেদীন গাজীসহ একাধিক নেতৃত্ব এদিন সুন্দরবনে নদী বাঁধ পরিদর্শনে গিয়েছিল আর সেখানে গিয়ে সুন্দরবনের রয়েল বেঙ্গল টাইগার দর্শন পেলেন বলেন বসিরহাট বাগনা রেঞ্জের জিঙ্গেখালি ফরেস্টের পাশে শকূন খালী জঙ্গলে দেখা মিলল রয়েল বেঙ্গল টাইগার।
আর দেখামাত্রই বিধায়ক ও সভাপতি নিজেরদের মোবাইল ফোনে ক্যামেরা বন্দী করতে শুরু করলেন। সাতসকালে রয়েল বেঙ্গল দেখায় রীতিমতো উৎসাহিত হন বিধায়ক ও জেলা সভাপতি। পাশাপাশি একদিকে রায়মঙ্গল কালিন্দী সহ বিভিন্ন নদী বাঁধ পরিদর্শন করলেন। কোন জায়গায় যদি কোন ফাটল দুর্বলবাধ থাকে সেগুলো জরুরী ভিত্তিতে কাজ করার নির্দেশ দিলেন। বিধায়কের মোবাইলে