বিরোধী দলনেতাকে পঁচা আলু,কাঁনা বেগুন বলে কটাক্ষ তৃণমূল জেলা সভাপতির। মালদহ রাজ্যের বিরোধী দলনেতা কে পঁচা আলু ও কাঁনা বেগুন বলে কটাক্ষ করলেন মালদহ জেলা তৃণমূল কংগ্রেস সভাপতি আবদূর রহিম বক্সী।পাশাপাশি রাজ্যে অশান্তির বাতাবরণ তৈরীর আপ্রাণ চেষ্টা চালাচ্ছেন রাজ্যের বিরোধী দলনেতা।কিন্তু যতদিন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় থাকবেন বিরোধী দলনেতার এই প্রয়াস বারবার ব্যর্থ হবেন।বিজেপির চক্রান্তের বিরুদ্ধে বাংলার মানুষ বরাবর উন্নয়নের পক্ষেই রায় দিয়েছেন।
মালদহের তৃণমূল কংগ্রেসের কর্মী সভায় রাজ্যের বিরোধী দলনেতা কে এভাবেই কটাক্ষ করেছেন মালদহ জেলা তৃণমূল কংগ্রেস সভাপতি আবদূর রহিম বক্সী।এদিন মালদহের একটি বেসরকারী হোটেলে এক কর্মী সভার আয়োজন করা হয়।জেলার ১৫ টি ব্লকের তৃণমূল কংগ্রেসের নবনির্বাচিত প্রতিনিধিদের সংবর্ধনা জ্ঞাপন করা হয়।উপস্থিত ছিলেন জেলা সভাপতি আবদূর রহিম বক্সী,বিধায়ক সাবিত্রী মিত্র,সভাধিপতি এ টি এম রফিকুল হোসেন,কৃষ্ণেন্দু নারায়ণ চৌধুরী প্রমূখ।এই সভায় আসন্ন গ্রাম পঞ্চায়েত নির্বাচনে রূপরেখা তৈরি করা হয়।
পাশাপাশি তৃণমূল কংগ্রেসের অঞ্চল কমিটি ও বুথ কমিটি গঠন নিয়ে বিস্তারিত আলোচনা করা হয়। এই সাংগঠনিক সভায় জেলার ১৫ টি ব্লকের দলীয় পদাধিকারীদের উপস্থিতি ছিল লক্ষণীয়। এ বিষয়ে মালদহ জেলা তৃণমূল কংগ্রেস সভাপতি আবদূর রহিম বক্সী জানান,আসন্ন গ্রাম পঞ্চায়েত নির্বাচন নিয়ে তাড়িত আলোচনা হয়। পাশাপাশি ব্লকের প্রতিটি দলীয় প্রদানকারীদের সংবর্ধনা জ্ঞাপন করা হয়।
আরও পড়ুন – দ্বাদশ শ্রেণির শিক্ষার্থীদের জন্য ক্যারিয়ার মেলা
উল্লেখ্য, মালদহরাজ্যের বিরোধী দলনেতা কে পঁচা আলু ও কাঁনা বেগুন বলে কটাক্ষ করলেন মালদহ জেলা তৃণমূল কংগ্রেস সভাপতি আবদূর রহিম বক্সী।পাশাপাশি রাজ্যে অশান্তির বাতাবরণ তৈরীর আপ্রাণ চেষ্টা চালাচ্ছেন রাজ্যের বিরোধী দলনেতা।কিন্তু যতদিন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় থাকবেন বিরোধী দলনেতার এই প্রয়াস বারবার ব্যর্থ হবেন।বিজেপির চক্রান্তের বিরুদ্ধে বাংলার মানুষ বরাবর উন্নয়নের পক্ষেই রায় দিয়েছেন।মালদহের তৃণমূল কংগ্রেসের কর্মী সভায় রাজ্যের বিরোধী দলনেতা কে এভাবেই কটাক্ষ করেছেন মালদহ জেলা তৃণমূল কংগ্রেস সভাপতি আবদূর রহিম বক্সী।
এদিন মালদহের একটি বেসরকারী হোটেলে এক কর্মী সভার আয়োজন করা হয়।জেলার ১৫ টি ব্লকের তৃণমূল কংগ্রেসের নবনির্বাচিত প্রতিনিধিদের সংবর্ধনা জ্ঞাপন করা হয়। উপস্থিত ছিলেন জেলা সভাপতি আবদূর রহিম বক্সী,বিধায়ক সাবিত্রী মিত্র,সভাধিপতি এ টি এম রফিকুল হোসেন,কৃষ্ণেন্দু নারায়ণ চৌধুরী প্রমূখ।এই সভায় আসন্ন গ্রাম পঞ্চায়েত নির্বাচনে রূপরেখা তৈরি করা হয়। পাশাপাশি তৃণমূল কংগ্রেসের অঞ্চল কমিটি ও বুথ কমিটি গঠন নিয়ে বিস্তারিত আলোচনা করা হয়।এই সাংগঠনিক সভায় জেলার ১৫ টি ব্লকের দলীয় পদাধিকারীদের উপস্থিতি ছিল লক্ষণীয়।