মহাকরণে বেকারত্বর যন্ত্রনা থেকে মুক্তি দিন বলে অঝড়ে কেঁদে ফেললেন এসএলএসটি চাকরি প্রার্থী

মহাকরণে বেকারত্বর যন্ত্রনা থেকে মুক্তি দিন বলে অঝড়ে কেঁদে ফেললেন এসএলএসটি চাকরি প্রার্থী

Facebook
Twitter
LinkedIn
Email
WhatsApp
Print
Telegram

মহাকরণে গিয়ে দেখা পেলেন না মন্ত্রীর। বেকারত্বর যন্ত্রনা থেকে মুক্তি দিন অঝড়ে কেঁদে ফেললেন এসএলএসটি চাকরি প্রার্থী। দীর্ঘ দিন ধরে প্রকট রোদ থেকে ঝড় জল উপেক্ষা করে লাগাতার হকের চাকরির দাবিতে শান্তিপূর্ণ অবস্থান আন্দোলন করে চলেছেন শরীর শিক্ষা, কর্ম শিক্ষার চাকরি প্রার্থীরা। শেষমেশ তৃণমূল ভবনে গিয়েও দেখা করেছিলেন তাঁরা।

 

আশ্বাস মিলেছিল মহাকরণে এসে কলকাতার মেয়র ও রাজ্যের পরিবহন মন্ত্রী তাদের কথা শুনবেন। সমস্যার বা অভাব অভিযোগ কথা মুখ্যমন্ত্রীর কাছে পৌঁছাবেন তিনি। কিন্তু এদিন সেই কথা মতো স্মারকলিপি নিয়ে মন্ত্রীর সঙ্গে দেখা করতে এলে হতাশ হতে হয় তাঁদের। চাকরি প্রার্থী শিবানী কিউটি বলেন, আমাদের আইনি জটিলতা নেই। আমাদের নিয়োগ করুন। বেকারত্বের জ্বালা টজকে মুক্তি দিন।

আরও পড়ুন – জল্পেশ শ্রাবণী মেলায় রেকর্ড ভিড়

উল্লেখ্য, মহাকরণে গিয়ে দেখা পেলেন না মন্ত্রীর। বেকারত্বর যন্ত্রনা থেকে মুক্তি দিন অঝড়ে কেঁদে ফেললেন এসএলএসটি চাকরি প্রার্থী। দীর্ঘ দিন ধরে প্রকট রোদ থেকে ঝড় জল উপেক্ষা করে লাগাতার হকের চাকরির দাবিতে শান্তিপূর্ণ অবস্থান আন্দোলন করে চলেছেন শরীর শিক্ষা, কর্ম শিক্ষার চাকরি প্রার্থীরা। শেষমেশ তৃণমূল ভবনে গিয়েও দেখা করেছিলেন তাঁরা। আশ্বাস মিলেছিল মহাকরণে এসে কলকাতার মেয়র ও রাজ্যের পরিবহন মন্ত্রী তাদের কথা শুনবেন। সমস্যার বা অভাব অভিযোগ কথা মুখ্যমন্ত্রীর কাছে পৌঁছাবেন তিনি।

 

কিন্তু এদিন সেই কথা মতো স্মারকলিপি নিয়ে মন্ত্রীর সঙ্গে দেখা করতে এলে হতাশ হতে হয় তাঁদের। চাকরি প্রার্থী শিবানী কিউটি বলেন, আমাদের আইনি জটিলতা নেই। আমাদের নিয়োগ করুন। বেকারত্বের জ্বালা টজকে মুক্তি দিন।

RECOMMENDED FOR YOU.....

Scroll to Top