ছুটির দিন বিরিয়ানি রান্নায় মজলেন ‘বিজেপি’ কর্মীরা, অবস্থান বিক্ষোভে তৃণমূল

ছুটির দিন বিরিয়ানি রান্নায় মজলেন ‘বিজেপি’ কর্মীরা, অবস্থান বিক্ষোভে তৃণমূল

Facebook
Twitter
LinkedIn
Email
WhatsApp
Print
Telegram
মজলেন

ছুটির দিন বিরিয়ানি রান্নায় মজলেন ‘বিজেপি’ কর্মীরা, অবস্থান বিক্ষোভে তৃণমূল। সকাল থেকে শাসকদল তৃণমূলের বিরুদ্ধে একের পর এক মারাত্মক অভিযোগ। কিন্তু বেলা বাড়তেই কিছুটা হলেও উলাটপুরান! রবিবার ছুটির দিন বিরিয়ানি রান্নায় মজলেন ‘বিজেপি’ কর্মীরা। এমনটাই অভিযোগ তৃণমূলের। বিরিয়ানি খাইয়ে ভোটারদের প্রভাবিত করা হচ্ছে বলে অভিযোগ। আর এই অভিযোগে সকাল থেকেই অবস্থান বিক্ষোভে শাসকদলের নেতা-কর্মীরা।

 

কলকাতা পুরসভার ২৮ নম্বর ওয়ার্ডের বেনজির ঘটনা। একটি বেসরকারি হাসপাতালের ছাদে রান্না হচ্ছে হাঁড়ি হাঁড়ি বিরিয়ানি। হাসপাতালকে ভোটের কাজে ব্যবহার করছে বিজেপি। এমনটাই  অভিযোগ তৃণমূলের। অভিযোগ অস্বীকার গেরুয়া শিবিরের কলকাতা পুরসভার ২৮ নম্বর ওয়ার্ডে রয়েছে জে এন রায় হাসপাতাল। তৃণমূলের দাবি, শনিবার রাত থেকে বহিরাগতরা এসে সেখানে ভিড় জমিয়েছে। পাড়ার সাধারণ মানুষ সেই বিষয়ে তাঁদের জানিয়েছেন। শাসকদলের অভিযোগ, ভোটের দিন সকাল থেকে হাসপাতালের ছাদে চলছে দেদার বিরিয়ানি রান্না।

 

হাঁড়ি হাঁড়ি বিরিয়ানি রান্না হচ্ছে। এবিষয় কুণাল ঘোষ বলেন, “ভোটের দিন বিরিয়ানি রান্না করাটা অন্যায় নয়। টিফিনের জন্য সেটা করতেই হয়। তবে হাসপাতালের ছাদে বিরিয়ানি রান্না করাটা অন্যায়।” তাঁর স্পষ্ট অভিযোগ, ওই হাসপাতালের মালিকপক্ষ বিজেপির সঙ্গে যুক্ত। গেরুয়া শিবির শনিবার থেকে এলাকায় বহিরাগত জমা করেছে। ওই বিরিয়ানি তাঁদের জন্যই রান্না করা হচ্ছে। যদিও সমস্ত অভিযোগ অস্বীকার করেছে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ।

 

আর ও পড়ুন    ১১ দিন হাসি নিষিদ্ধ উত্তর কোরিয়ায়, নিষেধাজ্ঞা অমান্য করলেই কঠোর সাজা

 

তাঁদের পাল্টা দাবি, হাসপাতালের ২৬ জন রোগীর জন্য বিরিয়ানি রান্না হচ্ছে। ভট গ্রহন শুরু হওয়ার পর থেকেই একের পর এক অশান্তির খবর সামনে আসছে। খোদ শহরের বুকে একের পর এক জায়গাতে বোমাবাজির অভিযোগ। আর এই ঘটনায় সরগরম কলকাতা। আর এর মধ্যেই বিরিয়ানি গন্ধে ভরে গেল এলাকা! ভাবছেন তো কি কান্ড। সত্যি অবাক হওয়ার মতোই ঘটনা। কলকাতায় বেসরকারি এক হাসপাতালের ছাদে হাড়ি হাড়িতে রান্না হচ্ছে চিকেন চাপ এবং বিরিয়ানি। আর এই ঘটনা ঘিরেই সরগরম রাজ্য-রাজনীতি।

 

উল্লেখ্য, ছুটির দিন বিরিয়ানি রান্নায় মজলেন ‘বিজেপি’ কর্মীরা, অবস্থান বিক্ষোভে তৃণমূল। সকাল থেকে শাসকদল তৃণমূলের বিরুদ্ধে একের পর এক মারাত্মক অভিযোগ। কিন্তু বেলা বাড়তেই কিছুটা হলেও উলাটপুরান! রবিবার ছুটির দিন বিরিয়ানি রান্নায় মজলেন ‘বিজেপি’ কর্মীরা। এমনটাই অভিযোগ তৃণমূলের। বিরিয়ানি খাইয়ে ভোটারদের প্রভাবিত করা হচ্ছে বলে অভিযোগ। আর এই অভিযোগে সকাল থেকেই অবস্থান বিক্ষোভে শাসকদলের নেতা-কর্মীরা। কলকাতা পুরসভার ২৮ নম্বর ওয়ার্ডের বেনজির ঘটনা। একটি বেসরকারি হাসপাতালের ছাদে রান্না হচ্ছে হাঁড়ি হাঁড়ি বিরিয়ানি।

 

হাসপাতালকে ভোটের কাজে ব্যবহার করছে বিজেপি। এমনটাই  অভিযোগ তৃণমূলের। অভিযোগ অস্বীকার গেরুয়া শিবিরের কলকাতা পুরসভার ২৮ নম্বর ওয়ার্ডে রয়েছে জে এন রায় হাসপাতাল। তৃণমূলের দাবি, শনিবার রাত থেকে বহিরাগতরা এসে সেখানে ভিড় জমিয়েছে। পাড়ার সাধারণ মানুষ সেই বিষয়ে তাঁদের জানিয়েছেন। শাসকদলের অভিযোগ, ভোটের দিন সকাল থেকে হাসপাতালের ছাদে চলছে দেদার বিরিয়ানি রান্না।

RECOMMENDED FOR YOU.....

Scroll to Top