ময়নার BJP নেতা বিজয়কৃষ্ণ ভূঞ্যার খুনে তৃণমূল কর্মী স্বপন ভৌমিককে গ্রেফতার করলো NIA

ময়নার BJP নেতা বিজয়কৃষ্ণ ভূঞ্যার খুনে তৃণমূল কর্মী স্বপন ভৌমিককে গ্রেফতার করলো NIA

Facebook
Twitter
LinkedIn
Email
WhatsApp
Print
Telegram


কলকাতা – ময়নার বাকচার গোড়ামাহাল গ্রামের বিজেপির বুথ সভাপতি বিজয় কৃষ্ণ ভূঞ্যার ২০২৩ সালের ১ মে খুনের ঘটনায় নতুন মোড় এসেছে। ওই ঘটনার মূল তদন্তে পশ্চিম মেদিনীপুর জেলার সবং থানার দশগ্রাম এলাকা থেকে তৃণমূল কর্মী স্বপন ভৌমিককে গ্রেফতার করেছে জাতীয় তদন্ত সংস্থা (NIA)। খুনকাণ্ডে তৃণমূলের আশ্রিত দুষ্কৃতীরা জড়িত ছিল বলে অভিযোগ।
মৃত বিজয় কৃষ্ণ ভূঞ্যার পরিবারের পক্ষ থেকে কলকাতা হাইকোর্টে NIA তদন্তের দাবি জানানো হয়েছিল। সেই অনুসারে হাইকোর্ট NIAকে ঘটনার তদন্তের নির্দেশ দেয়। তদন্তকারি দল ইতিমধ্যেই একাধিক ব্যক্তিকে গ্রেফতার করেছে। তবে এই ঘটনার পর তৃণমূলের অভিযোগ, NIA তদন্তের নাম ধরে এলাকায় বেছে বেছে তৃণমূল নেতাদের গ্রেফতার ও হয়রানি করা হচ্ছে।
এই ঘটনায় রাজনৈতিক উত্তেজনা বাড়ার পাশাপাশি পশ্চিম মেদিনীপুরের বিভিন্ন এলাকায় নজরদারি জোরদার করা হয়েছে। স্থানীয়দের মধ্যে মিশ্র প্রতিক্রিয়া দেখা গেছে, কেউ NIA-র পদক্ষেপকে স্বাগত জানাচ্ছেন, আবার কেউ তা রাজনৈতিকভাবে প্রভাবিত বলেও মনে করছেন।

RECOMMENDED FOR YOU.....

Scroll to Top