মাতৃত্বের পর প্রথম বড়দিন ক্যাটরিনার: ‘বেবি কৌশল’-কে সামলে পরিবারেই উৎসব, সোশাল মিডিয়ায় কামব্যাক নায়িকার

মাতৃত্বের পর প্রথম বড়দিন ক্যাটরিনার: ‘বেবি কৌশল’-কে সামলে পরিবারেই উৎসব, সোশাল মিডিয়ায় কামব্যাক নায়িকার

Facebook
Twitter
LinkedIn
Email
WhatsApp
Print
Telegram


বিনোদন – বরাবরই ঘরোয়া ঘরানায় বড়দিন উদযাপনে বিশ্বাসী ক্যাটরিনা কাইফ। প্রতি বছরই অভিনেত্রীর অন্দরমহলের ক্রিসমাস সেলিব্রেশনের ঝলক দেখার অপেক্ষায় থাকেন অনুরাগীরা। তবে এ বছর বড়দিন একেবারেই আলাদা। মা হওয়ার পর দায়িত্ব বেড়েছে ক্যাটরিনার। ‘বেবি কৌশল’-কে সামলে কীভাবে উৎসব কাটালেন তিনি, তারই প্রথম ঝলক মিলল সোশাল মিডিয়ায়।
গত নভেম্বর মাসে মা-বাবা হিসেবে জীবনের নতুন অধ্যায় শুরু করেছেন ক্যাটরিনা কাইফ ও ভিকি কৌশল। স্বাভাবিকভাবেই এই নতুন ইনিংসে দায়িত্বও বেড়েছে। তবু এই সময়টা যে তাঁরা দারুণভাবে উপভোগ করছেন, তা ক্যাটরিনার মাতৃত্বকালীন গ্ল্যামারেই স্পষ্ট। বৃহস্পতিবার মা হওয়ার পর প্রথমবার সোশাল মিডিয়ায় সক্রিয় হতে দেখা গেল অভিনেত্রীকে। প্রায় দু’মাস বিরতির পর বড়দিনের শুভেচ্ছা জানিয়ে নেটদুনিয়ায় প্রত্যাবর্তন করলেন তিনি।
ক্যাটরিনার পোস্ট করা ছবিতে দেখা গিয়েছে, স্বামী ভিকি কৌশল, দাদা সেবাস্টিয়ান এবং দেওর সানিকে নিয়ে ঘরোয়া পরিবেশে বড়দিন উদযাপন করছেন অভিনেত্রী। মাতৃত্বের পর কেমনভাবে দিন কাটছে ক্যাটরিনার, তা জানতে উৎসুক ছিলেন অনুরাগীরা। বড়দিনের রাতে সেই ঝলকই ভাগ করে নিলেন তিনি।
ক্রিসমাস উদযাপনের ছবিতে পরিবারের মধ্যমণি হয়ে ধরা দিয়েছেন ক্যাটরিনা। উৎসবের থিম অনুযায়ী লাল রঙের পোশাকে সেজেছিলেন একমাত্র তিনিই। মুখে চওড়া হাসি নিয়ে ভিকির ক্যামেরায় পোজ দেন অভিনেত্রী। ক্যাপশনে সংক্ষিপ্ত বার্তায় লেখেন, “সকলের জন্য আনন্দ এবং শান্তি কামনা করছি। শুভ বড়দিন!”
উল্লেখ্য, গত ৭ নভেম্বর ক্যাটরিনা ও ভিকির ঘরে জন্ম নিয়েছে পুত্রসন্তান। কৌশল পরিবারে এখন আনন্দ-উল্লাসের আবহ। কাজের ফাঁকে পিতৃত্ব উপভোগ করছেন ভিকিও। সম্প্রতি তিনি নিজেই জানিয়েছিলেন, সন্তানের ন্যাপি বদলানো নাকি অভিনয়ের থেকেও সহজ মনে হচ্ছে তাঁর কাছে। এবারের বড়দিনে স্ত্রী, ভাই ও শ্যালককে নিয়ে উদযাপনে মেতেছেন অভিনেতা। যদিও সোশাল মিডিয়ায় কামব্যাক করলেও এখনও সন্তানের মুখ প্রকাশ্যে আনেননি ক্যাটরিনা।

RECOMMENDED FOR YOU.....

Scroll to Top