রাজ্যটাকে আল-কায়েদা জেএমবি হাতে তুলে দিচ্ছে মুখ্যমন্ত্রী, বনগাঁতে এসে বললেন সুকান্ত মজুমদার

রাজ্যটাকে আল-কায়েদা জেএমবি হাতে তুলে দিচ্ছে মুখ্যমন্ত্রী, বনগাঁতে এসে বললেন সুকান্ত মজুমদার

Facebook
Twitter
LinkedIn
Email
WhatsApp
Print
Telegram

রাজ্যটাকে আল-কায়েদা জেএমবি হাতে তুলে দিচ্ছে মুখ্যমন্ত্রী বনগাঁতে এসে বললেন বিজেপির রাজ্য সভাপতি সুকান্ত মজুমদার ।

 

ভারতীয় জনতা পার্টির কেন্দ্রীয় সরকারের সুশাসনের ৮ ম বর্ষ উপলক্ষে বনগাঁতে এসে রাজ্য বিজেপি সভাপতি সুকান্ত মজুমদার ও বিধায়ক অশোক কীর্তনীয়া , স্বপন মজুমদার, অম্বিকা রয়ের উপস্থিতিতে কর্মী সমর্থকদের নিয়ে মিছিল শুরু করল ১ নম্বর রেলগেট থেকে মিছিল শেষ হয় চাকদা রুটের নীলদর্পণ প্রেক্ষাগৃহে সামনে এসে । এদিন সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে সুকান্ত মজুমদার বিজেপি বিধায়ক বিষ্ণুপ্রসাদ শর্মার রাজ্য ভাগের বক্তব্য প্রসঙ্গে বলেন এটা ওনার ব্যাক্তিগত মতামত এটা পার্টির মতামত নয় ।

 

অনুব্রত মণ্ডলের দেহরক্ষী সায়গল হোসেনের সি বি আই গ্রেপ্তারি প্রসঙ্গে বলেন এই ভদ্রলোকের তিনটি ফ্ল্যাট ও বাড়িতে কয়েক কেজি সোনা পাওয়া গিয়েছে একজন পুলিশ কর্মী হয়ে বোঝাই যাচ্ছে অনুব্রত মণ্ডলের অনুরাগের ছোঁয়া লেগেছে তার গায়ে ।

কলকাতায় পুলিশ কর্মীর গুলি চালিয়ে আত্মঘাতী প্রসঙ্গে বলেন মুখ্যমন্ত্রী অনুপ্রেরণায় তার ভোট ব্যাংক রাজ্যের ধর্মীয় ভাবে সংখ্যাগরিষ্ঠদের রাস্তায় নেমে ভয় দেখানোর চেষ্টা করছে তার ফলে কি না আমরা খতিয়ে দেখছি ।

আরও পড়ুন – উচ্চমাধ্যমিকের মেধাতালিকায় পশ্চিম মেদিনীপুর জেলার পিংলা ব্লকের জলচক নাটেশ্বরী নেতাজী বিদ্যায়তনের 22 জন ছাত্র-ছাত্রী

হাওড়ার ডোমজুরের বিজেপি নেত্রী নুপূর শর্মার মন্তব্যে পুলিশ জনতার খন্ডযুদ্ধ প্রসঙ্গে বলেন । পুলিশ খন্ডযুদ্ধ করছে না ধর্মীও কিছু উন্মাদ তারা রাস্তায় নেমে আইনশৃঙ্খলাকে ধংস করার চেষ্টা করছে। পুলিশ প্রশাসন ও রাজ্য সরকার হাতে হাত গুটিয়ে বসে আছে। এমন অপদার্থ রাজ্য সরকার এর আগে পশ্চিমবঙ্গ আগে কোন দিন দেখেনি। রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী কিছু ধর্মীও উন্মাদকে হাত জোর করে বলছে আপনারা এরকম করবেন না। এভাবে রাজ্য চলতে পারে না । এদিন রাজ্য সরকারকে আক্রমণ করে বলনে, রাজ্যটাকে আল-কায়দা ও জেএমবি দের হাতে তুলে দিচ্ছে মুখ্যমন্ত্রী।

RECOMMENDED FOR YOU.....

Scroll to Top