
নিজস্ব সংবাদদাতা,শিলিগুড়ি,২২শে জুলাই :রাজ্য সরকার সব দিক থেকে ব্যর্থ, ক্ষমতায় থাকার নৈতিক অধিকার নেই এই সরকারের: মুকুল রায়
তিস্তা নদীতে তলিয়ে যাওয়া পর্যটক সহ গাড়ি এখনো উদ্ধার না হওয়ার রাজ্য সরকারের বিরুদ্ধে কটাক্ষ করলেন বিজেপি নেতা মুকুল রায়। সোমবার সকালে শিলিগুড়ির বাগডোগরা বিমানবন্দর হয়ে কলকাতা ফেরার পথে সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে রাজ্য সরকারকে এমন ভাবেই কটাক্ষ করে বললেন “রাজ্য সরকার সব দিক থেকেই ব্যর্থ রাজ্য সরকারের ক্ষমতায় থাকার নৈতিক অধিকার নেই” এছাড়াও তিনি আরও বলেন ” যেহেতু এই এলাকার সাংসদ রাজু বিস্ট সে কেন্দীয় সরকার ও নেভিকে অনুরোধ করায় আপ্রাণ চেষ্টা করছে গাড়ি সহ পর্যটকদের উদ্ধার করার।
সমাপ্তি চট্টোপাধ্যায় অধীনে যে সমস্ত পুরসভার মামলাগুলো চলছে তাতে কোন সরকারি উকিল লড়বে না এ কথার পরিপ্রেক্ষিতে মুকুল রায় জানালেন কলকাতা হাইকোর্ট না অন্য কোন ফোট হলে তাদের বিরুদ্ধে আদালত অবমাননার মামলা হতো।



















