লালগড়ে ৫০ টি পরিবার বিজেপি ছেড়ে যোগদান করলো তৃনমূল কংগ্রেসে

লালগড়ে ৫০ টি পরিবার বিজেপি ছেড়ে যোগদান করলো তৃনমূল কংগ্রেসে

Facebook
Twitter
LinkedIn
Email
WhatsApp
Print
Telegram
ঘাসফুল

লালগড়ে ৫০ টি পরিবার বিজেপি ছেড়ে যোগদান করলো তৃনমূল কংগ্রেসে।  ঝাড়গ্রাম জেলার
বিনপুর এক নম্বর ব্লকের লালগড় থানার সিজুয়া অঞ্চলের দুইজন বিজেপি পঞ্চায়েত সদস্য সহ প্রায় ৫০টি পরিবার বিজেপি দল ছেড়ে তৃণমূল কংগ্রেসে শনিবার যোগদান করলেন ঝাড়গ্রাম জেলা মহিলা তৃনমূল কংগ্রেসের সভানেত্রী নিয়তি মাহাতোর হাত ধরে।

 

ওই অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বিনপুর এক ব্লক তৃনমূল কংগ্রেসের সভাপতি শ্যামল মাহাতো ও যুব সভাপতি রাজু হাঁসদা।বিজেপির দুই জন পঞ্চায়েত সদস্য তৃণমূলে যোগদান করায় সিজুয়া অঞ্চল এখন বিরোধী-শূন্য। মহিলা তৃণমূল কংগ্রেসের ঝাড়গ্রাম জেলার সভানেত্রী নিয়তি মাহাতো বলেন আগামী দিনে লালগড় থানা এলাকায় বিজেপি দলের কোনো অস্তিত্বই থাকবে না।

 

মানুষ ভুল করে একসময় বিজেপিকে ভোট দিয়েছিল। কিন্তু এখন তারা বিজেপির সাথে থাকতে চায় না। তাই বিজেপির নির্বাচিত দুই জন পঞ্চায়েত সদস্য থেকে কর্মী ও সমর্থকরা তৃণমূল কংগ্রেসে যোগদান করছেন। শনিবার দলের ২৫ তম প্রতিষ্ঠা দিবস উদযাপন অনুষ্ঠানে যেভাবে বিজেপি ছেড়ে দুইজন পঞ্চায়েত সদস্য ও ৫০টি পরিবার তৃণমূল কংগ্রেসে যোগ দিয়েছে তা অত্যন্ত তাৎপর্যপূর্ণ বলে তিনি জানান ।

 

আর ও পড়ুন    বাতিল দুয়ারে সরকার, হতে পারে আংশিক লকডাউন

 

সেই সঙ্গে তিনি বলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের উন্নয়নের কাজের শামিল হওয়ার জন্য মানুষ বিজেপি ছেড়ে তৃণমূল কংগ্রেসে যোগদান করছেন। লালগড়ে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় উন্নয়নের মাধ্যমে শান্তি প্রতিষ্ঠা করেছিলেন ।সেই শান্তি কে অব্যাহত রাখতে এবং উন্নয়নের ধারা বজায় রাখার জন্য তৃণমূল কংগ্রেস সজাগ রয়েছে বলে তিনি জানান।

 

আগামী দিনে লালগড়ের আরো অনেক উন্নয়ন হবে। মানুষ তৃণমূল কংগ্রেসের পাশে রয়েছে তা বিধানসভা নির্বাচনে যেমন প্রমাণ হয়েছে। আগামী পঞ্চায়েত নির্বাচনে তা ফের প্রমান হবে। তাই মানুষ বিজেপিকে এখন থেকেই প্রত্যাখ্যান করতে শুরু করেছে বলে তিনি জানান।

 

লালগড়ে ৫০ টি পরিবার বিজেপি ছেড়ে যোগদান করলো তৃনমূল কংগ্রেসে।  ঝাড়গ্রাম জেলার
বিনপুর এক নম্বর ব্লকের লালগড় থানার সিজুয়া অঞ্চলের দুইজন বিজেপি পঞ্চায়েত সদস্য সহ প্রায় ৫০টি পরিবার বিজেপি দল ছেড়ে তৃণমূল কংগ্রেসে শনিবার যোগদান করলেন ঝাড়গ্রাম জেলা মহিলা তৃনমূল কংগ্রেসের সভানেত্রী নিয়তি মাহাতোর হাত ধরে।ওই অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বিনপুর এক ব্লক তৃনমূল কংগ্রেসের সভাপতি শ্যামল মাহাতো ও যুব সভাপতি রাজু হাঁসদা।বিজেপির দুই জন পঞ্চায়েত সদস্য তৃণমূলে যোগদান করায় সিজুয়া অঞ্চল এখন বিরোধী-শূন্য।

 

মহিলা তৃণমূল কংগ্রেসের ঝাড়গ্রাম জেলার সভানেত্রী নিয়তি মাহাতো বলেন আগামী দিনে লালগড় থানা এলাকায় বিজেপি দলের কোনো অস্তিত্বই থাকবে না।মানুষ ভুল করে একসময় বিজেপিকে ভোট দিয়েছিল। কিন্তু এখন তারা বিজেপির সাথে থাকতে চায় না। তাই বিজেপির নির্বাচিত দুই জন পঞ্চায়েত সদস্য থেকে কর্মী ও সমর্থকরা তৃণমূল কংগ্রেসে যোগদান করছেন। শনিবার দলের ২৫ তম প্রতিষ্ঠা দিবস উদযাপন অনুষ্ঠানে যেভাবে বিজেপি ছেড়ে দুইজন পঞ্চায়েত সদস্য ও ৫০টি পরিবার তৃণমূল কংগ্রেসে যোগ দিয়েছে তা অত্যন্ত তাৎপর্যপূর্ণ বলে তিনি জানান ।

RECOMMENDED FOR YOU.....

Scroll to Top