লড়ির ধাক্কায় মৃত মোটরসাইকেল আরোহী

লড়ির ধাক্কায় মৃত মোটরসাইকেল আরোহী

Facebook
Twitter
LinkedIn
Email
WhatsApp
Print
Telegram

লড়ির ধাক্কায় মৃত মোটরসাইকেল আরোহী। লড়ির ধাক্কায় মৃত মোটরসাইকেল আরোহী, দুর্ঘটনা ঘিরে ক্ষোভ স্থানীয় বাসিন্দাদের, পুলিশের বিরুদ্ধে সিগনাল বন্ধ করে তোলাবাজির অভিযোগ। বুধবার এই ঘটনা দক্ষিণ দিনাজপুর জেলার বুনিয়াদপুর শহরের চৌরঙ্গী মোড় এলাকার। স্থানীয় বাসিন্দাদের বক্তব্য এদিন বুনিয়াদপুরের চৌরঙ্গী মোড়ে এক মোটরসাইকেল আরোহীকে ধাক্কা মারে একটি লড়ি।

 

ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় ঐ মোটরসাইকেল আরোহী-র। পুলিশ সূত্রে জানা গেছে মৃত মোটরসাইকেল আরোহীর নাম সৈয়দ আজগর আলি, বাড়ি হরিরামপুর ব্লকের বড়গ্রামে। এদিন দুর্ঘটনার পরেই স্থানীয় বাসিন্দারা উত্তেজিত হয়ে উঠে পুলিশের বিরুদ্ধে বিস্ফোরক অভিযোগ তুলে ক্ষোভে ফেটে পড়ে। স্থানীয় বাসিন্দা অভিজিৎ মন্ডল অভিযোগ করে বলেন সম্পূর্ণ এটা পুলিশের গাফিলতি, এখানে প্রায় দিন দুর্ঘটনা ঘটছে, আমরা এর সুষ্ঠ সুরাহা চাইছি, পুলিশ বসে থাকে না ঘুমায় কেউ কিছু বলতে পারছে না।

আরও পড়ুন – চোপড়ার শীতল গছে বন কালি পূজা উপলক্ষে জমে উঠেছে গানের আসর

তিনি বলেন পুলিশ সিগন্যাল বন্ধ করে দিয়ে ফাইন নেয় – পয়সা খায়, আমরা চাই প্রশাসন সিগন্যাল ঠিক মত চালানোর ব্যবস্থা গ্রহণ করুক। অপর এক স্থানীয় বাসিন্দা রফিকুল ইসলাম বলেন পুলিশ ও সিভিকরা টাকা তোলার জন্য সিগনাল বন্ধ করে, বাইক ধরার জন্য, এদের নাকি চাপ আছে মাসে ৩ লাখ টাকা দিতে হবে, এরা কোন সিগনাল দেখে না, এরা তোলা উঠানোর কাজে ব্যস্ত থাকে।

 

পরিস্থিতি সামাল দিতে এদিন বুনিয়াদপুর থানার আই.সি মনোজিৎ সরকার বিশাল পুলিশ বাহিনী নিয়ে ঘটনাস্থলে পৌছান এবং এরপর পুলিশ মৃতদেহটি উদ্ধার করে নিয়ে যায়। বংশীহাড়ি থানার ভারপ্রাপ্ত পরিদর্শক মনোজিৎ সরকার জানিয়েছেন সাধারণ মানুষদের তরফ থেকে সিগনাল বন্ধ রাখার অভিযোগ তাদের কাছে এসেছে যা তারা উর্দ্ধতন কর্তৃপক্ষকে জানিয়েছেন। তিনি বলেন এটি ট্রাফিকের বিষয়।

RECOMMENDED FOR YOU.....

Scroll to Top