Deprecated: version_compare(): Passing null to parameter #2 ($version2) of type string is deprecated in /home/u517603494/domains/shinetv.in/public_html/wp-content/plugins/elementor/core/experiments/manager.php on line 129
Tourist centers including Digha are empty in Capricorn

মকর সংক্রান্তিতে দীঘা সহ পর্যটন কেন্দ্রগুলো ফাঁকা

মকর সংক্রান্তিতে দীঘা সহ পর্যটন কেন্দ্রগুলো ফাঁকা

Facebook
Twitter
LinkedIn
Email
WhatsApp
Print
Telegram
সংক্রান্তিতে

মকর সংক্রান্তিতে দীঘা সহ পর্যটন কেন্দ্রগুলো ফাঁকা । আজ মকর সংক্রান্তির পুণ্যস্নান। দীঘা সহ পর্যটন কেন্দ্রগুলো এখনও ফাঁকা শুনশান রয়েছে।  তার উপর সকাল থেকে পূর্ব মেদিনীপুর জেলা জুড়ে মাঝারি বৃষ্টি শুরু হয়েছে সেই সঙ্গে উপকূল এলাকায়ও মাঝারি বৃষ্টি শুরু হয়েছে।

 

উপকূল এলাকাজুড়ে গতকাল থেকে প্রচার চালানো হয়েছে সমুদ্রস্নানের ক্ষেত্রে বেশ কিছু নিষেধাজ্ঞা জারি করা হয়েছে। পূর্ব মেদিনীপুর জেলা প্রশাসনের পক্ষে জানানো হয়েছে যারা সমুদ্র স্নান করবেন তাদের ক্ষেত্রে মাক্স অবশ্যম্ভাবী।

 

সমুদ্রে বেশিক্ষণ থাকা যাবে না।একসঙ্গে বেশি জামায়াত করা যাবে না এবং উপকূল এলাকার থানাগুলোকেও নজরদারি রাখতে বলা হয়েছে। হলদিয়া কোস্টগার্ডের পক্ষ থেকেও নজরদারি চালানো হবে বলে জানানো হয়েছে। উপকূল এলাকায় তাজপুর শংকরপুর দীঘা এই স্নান ঘাট গুলিতেও বাড়তি পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে।মকর সংক্রান্তিতে দীঘা সহ পর্যটন কেন্দ্রগুলো ফাঁকা । আজ মকর সংক্রান্তির পুণ্যস্নান। দীঘা সহ পর্যটন কেন্দ্রগুলো এখনও ফাঁকা শুনশান রয়েছে।  তার উপর সকাল থেকে পূর্ব মেদিনীপুর জেলা জুড়ে মাঝারি বৃষ্টি শুরু হয়েছে সেই সঙ্গে উপকূল এলাকায়ও মাঝারি বৃষ্টি শুরু হয়েছে।

 

আর ও পড়ুন    উদ্ধার বিরল প্রজাতির তোতা পাখি, গ্রেফতার আন্তর্জাতিক পাখি পাচারকারী

 

উপকূল এলাকাজুড়ে গতকাল থেকে প্রচার চালানো হয়েছে সমুদ্রস্নানের ক্ষেত্রে বেশ কিছু নিষেধাজ্ঞা জারি করা হয়েছে। পূর্ব মেদিনীপুর জেলা প্রশাসনের পক্ষে জানানো হয়েছে যারা সমুদ্র স্নান করবেন তাদের ক্ষেত্রে মাক্স অবশ্যম্ভাবী।সমুদ্রে বেশিক্ষণ থাকা যাবে না।একসঙ্গে বেশি জামায়াত করা যাবে না এবং উপকূল এলাকার থানাগুলোকেও নজরদারি রাখতে বলা হয়েছে। হলদিয়া কোস্টগার্ডের পক্ষ থেকেও নজরদারি চালানো হবে বলে জানানো হয়েছে। উপকূল এলাকায় তাজপুর শংকরপুর দীঘা এই স্নান ঘাট গুলিতেও বাড়তি পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে।

 

উল্লেখ্য,মকর সংক্রান্তিতে দীঘা সহ পর্যটন কেন্দ্রগুলো ফাঁকা । আজ মকর সংক্রান্তির পুণ্যস্নান। দীঘা সহ পর্যটন কেন্দ্রগুলো এখনও ফাঁকা শুনশান রয়েছে।  তার উপর সকাল থেকে পূর্ব মেদিনীপুর জেলা জুড়ে মাঝারি বৃষ্টি শুরু হয়েছে সেই সঙ্গে উপকূল এলাকায়ও মাঝারি বৃষ্টি শুরু হয়েছে।

 

উপকূল এলাকাজুড়ে গতকাল থেকে প্রচার চালানো হয়েছে সমুদ্রস্নানের ক্ষেত্রে বেশ কিছু নিষেধাজ্ঞা জারি করা হয়েছে। পূর্ব মেদিনীপুর জেলা প্রশাসনের পক্ষে জানানো হয়েছে যারা সমুদ্র স্নান করবেন তাদের ক্ষেত্রে মাক্স অবশ্যম্ভাবী।

RECOMMENDED FOR YOU.....

Scroll to Top