তৃণমূল কংগ্রেস প্রার্থীদের সমর্থনে পার্থ চট্টোপাধ্যায়ের রোড শো । আগামী রবিবার ঝাড়গ্রাম পৌরসভার ভোট। শুক্রবার ছিল নির্বাচনী প্রচারে শেষ দিন ।তাই নির্বাচনী প্রচার এর শেষ দিন ঝাড়গ্রামে এসে তৃণমূল কংগ্রেস প্রার্থীদের সমর্থনে রোড শো করে প্রচারে ঝড় তুললেন তৃণমূল কংগ্রেসের মহাসচিব রাজ্যের মন্ত্রী পার্থ চট্টোপাধ্যায়। তার সাথে ছিলেন রাজ্যের প্রতিমন্ত্রী বিরবাহা হাঁসদা, তৃণমূল কংগ্রেসের ঝাড়গ্রাম জেলার সভাপতি বিধায়ক দেবনাথ হাঁসদা সহ তৃণমূল কংগ্রেসের প্রার্থীরা। ঝাড়গ্রাম শহরের সাবিত্রী মন্দির থেকে পাঁচ মাথার মোড় পর্যন্ত হুড খোলা গাড়িতে চড়ে রোড সো করে নির্বাচনী প্ৰচার করেন রাজ্যের মন্ত্রী পার্থ চট্টোপাধ্যায়।তার রোড সো তে প্রচুর মানুষের ভিড় ছিল।
রাজ্যের মন্ত্রী পার্থ চট্টোপাধ্যায় বলেন নির্বাচনী প্রচারে মানুষের ব্যাপক সাড়া। মানুষের মধ্যে উৎসাহ-উদ্দীপনা ছিল চোখে পড়ার মতো। তাই ১৮ টি ওয়ার্ডএ ঝাড়গ্রাম পৌরসভায় তৃণমূল কংগ্রেসের প্রার্থীরা জয়লাভ করবে। মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় উন্নয়নের মাধ্যমে জঙ্গলমহলে শান্তি প্রতিষ্ঠা করেছে। সেই শান্তি ও উন্নয়নের ধারাকে অব্যাহত রাখতে হবে ।
ঝাড়গ্রাম শহরের মানুষ তৃণমূল কংগ্রেসের সাথে আছে। তাই বিধানসভা নির্বাচনে দুহাত ভরে তৃণমূল কংগ্রেসকে ভোট দিয়ে আশীর্বাদ করেছিল। সেই জন্য আগামী পৌর নির্বাচনে তৃণমূল কংগ্রেস প্রার্থীদের ভোট দিয়ে মানুষ উন্নত উন্নয়ন মুখী ঝাড়গ্রাম পৌর বোর্ড গঠন করতে সহযোগিতা করবেন।
আর ও পড়ুন ইউক্রেনের রাজধানী কিয়েভের বিমানঘাঁটির দখল নিয়েছে রুশ বাহিনী
তিনি আর ও বলেন যে বিধানসভা নির্বাচনের মতো পৌরসভার নির্বাচনে ঝাড়গ্রাম শহরের মানুষ বিজেপি ও বাম, কংগ্রেস কে প্রত্যাখ্যান করবে। তৃণমূল কংগ্রেস ঝাড়গ্রাম পৌরসভায় ক্ষমতায় আসার পর যে কাজগুলি বাকি রয়েছে তা দ্রুত সম্পন্ন করা হবে ।
তাই তৃণমূল কংগ্রেস প্রার্থীদের ভোট দিয়ে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের সরকারের উন্নয়নের হাতকে আরও শক্তিশালী করে তোলার জন্য তিনি ঝাড়গ্রাম শহরবাসীর কাছে আহ্বান জানান ।এছাড়াও তিনি বলেন মানুষ ঠিক করে ফেলেছেন কাকে ভোট দিবেন। তাই মানুষের প্রতি আমাদের আশা ভরসা রয়েছেন। তারাই তৃণমূল কংগ্রেসের প্রার্থীদের ভোট দিয়ে নির্বাচিত করবেন। সেই সঙ্গেতৃণমূল এর বিরুদ্ধে বিরোধী দের কুৎসা অপপ্রচার এর যোগ্য জবাব দেবেন।