উত্তর 24 পরগনা- বুধবার সাতসকালেই শ্যুটআউট উত্তর ২৪ পরগনার স্বরূপনগরে। রাস্তার উপর গুলি করা হল এক যুবককে। গুলিবিদ্ধ অবস্থায় তিনি পালানোর চেষ্টা করেছিলেন। কিন্তু কিছু সময় পরেই তিনি মারা যান। মৃতের নাম ইসারুল গাজি।বুধবার সকালের এই ঘটনায় এলাকায় আতঙ্ক ছড়িয়েছে।
স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, বসিরহাট মহকুমার স্বরূপনগরের গোবিন্দপুর গ্রাম পঞ্চায়েতের দত্তপাড়া উচ্চপলের ঘটনা এটি। এদিন সকালে বছর ৩২-এর ইসারুল গাজি বাইক নিয়ে বেরিয়েছিলেন। আনুমানিক সকাল সাড়ে ছয়টা নাগাদ পিছন দিক থেকে দুটি মোটরবাইক করে ছয় দুষ্কৃতী আসে। খুব কাছ থেকে তাকে গুলি করা হয়। গুলিবিদ্ধ অবস্থায় ওই যুবক পাশের এলাকার এক বাড়িতে আশ্রয় নিয়েছিলেন। দুষ্কৃতীরা সেখানে গিয়ে ওই যুবকের গায়ে থাকা কোটটি খুলে নিয়ে যায়।
ওই এলাকার লোকজন রক্তাক্ত যুবককে উদ্ধার করে স্বরূপনগর শাড়াপুল গ্রামীণ হাসপাতালে নিয়ে যান। কিন্তু চিকিৎসকরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। পুলিশ ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে। দুষ্কৃতীরা ওই যুবকের পূর্ব পরিচিত বলেই অনুমান করা হচ্ছে। কিন্তু প্রশ্ন হচ্ছে গায়ের থেকে রক্তাক্ত কোট কেন খুলে নিয়ে গেল তারা? তার মধ্যে কি ছিল কোনও দামী জিনিস ?চলছিল কী সেই জিনিস নিয়েই তাদের মধ্যে বিবাদ ? নাকি ওই যুবকের সঙ্গে থাকা কোনও জিনিস ছিনিয়ে নেওয়ার জন্যই এই হামলা? সেই জিনিস নেওয়ার জন্য কোটটি নেওয়া হয়েছে! পুলিশ মৃতদেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছে। ওই ছয় দুষ্কৃতীদের খোঁজে শুরু হয়েছে তল্লাশি।
