সাবধানতা অবলম্বন করুন – পুজোর উদ্বোধনে বার্তা দিলেন অভিনেত্রী মিমি চক্রবর্তী

সাবধানতা অবলম্বন করুন – পুজোর উদ্বোধনে বার্তা দিলেন অভিনেত্রী মিমি চক্রবর্তী

Facebook
Twitter
LinkedIn
Email
WhatsApp
Print
Telegram

নিজস্ব সংবাদদাতা, উত্তর দিনাজপুর, ১৩ নভেম্বর, ২০২০: সকলে মাস্ক পড়ুন নিজেদের স্বার্থে আপনার পরিবারের স্বার্থে। রায়গঞ্জ শহরে রামকৃষ্ণ সংঘের শ্যামাপুজো উদ্বোধনে এসে এমনই বার্তা দিলেন তৃণমূল কংগ্রেস সাংসদ তথা বাংলা সিনেমার অন্যতম সেরা অভিনেত্রী নায়িকা মিমি চক্রবর্তী।

বৃহস্পতিবার রাতে রায়গঞ্জ শহরের পূর্ব উকিলপাড়ার রামকৃষ্ণ সংঘের শ্যামাপুজো উদ্বোধনে আসেন সাংসদ অভিনেত্রী মিমি চক্রবর্তী। সামাজিক দূরত্ব বিধি মেনে প্রদীপ প্রজ্জ্বলন করে শ্যামাপুজোর উদ্বোধন করেন তিনি। রামকৃষ্ণ সংঘের ৪৯ তম শ্যামাপুজোর উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন রায়গঞ্জ পুরসভার চেয়ারম্যান সন্দীপ বিশ্বাস, বিশিষ্ট শিল্পপতি কৃষ্ণ কল্যানী, রামকৃষ্ণ সংঘের অন্যতম কর্মকর্তা তথা রায়গঞ্জ পুরসভার কাউন্সিলর অর্নব মন্ডল ও পায়েল মন্ডল।

রায়গঞ্জ পুরসভার দুই তৃণমূল কংগ্রেস কাউন্সিলর অর্নব মন্ডল ও পায়েল মন্ডলের উদ্যোগে উত্তরবঙ্গের ঐতিহ্যবাহী অন্যতম সেরা শ্যামাপুজো রায়গঞ্জ শহরের রামকৃষ্ণ সংঘের শ্যামাপুজো। করোনা আবহে এবারে অতি জাঁকজমকতা না থাকলেও সুদৃশ্য খোলা মন্ডপ আর চন্দননগরের আলোকসজ্জায় আলোকিত করেছে পুজো কমিটির কর্মকর্তারা। বরাবরই এই পুজোর উদ্বোধনে বিশেষত্ব থাকে বাংলা সিনেমা জগতের সেলিব্রিটি দিয়ে উদ্বোধন করা হয় রামকৃষ্ণ সংঘের শ্যামাপুজো। গতবার এই পুজোর উদ্বোধন করেছিলেন তৃনমূল সাংসদ অভিনেত্রী নায়িকা নুসরত জাহান। উদ্বোধনী অনুষ্ঠান ও রামকৃষ্ণ সংঘের শ্যামাপুজো দেখতে হাজার হাজার মানুষের ভীর থাকে। কিন্তু এবছর করোনা আবহের কারনে সামাজিক দূরত্ব বিধি মেনে পুজো কমিটির কর্মকর্তা ও অতিথি অভ্যাগতদের নিয়ে রামকৃষ্ণ সংঘের শ্যামাপুজোর উদ্বোধন করলেন তৃনমূল কংগ্রেস সাংসদ তথা বাংলা সিনেমার অন্যতম জনপ্রিয় অভিনেত্রী নায়িকা মিমি চক্রবর্তী।

আরও পড়ুন…হাই কোর্টের নির্দেশ অমান্য করে ফের বাজি বিক্রি করায় গ্রেফতার এক ব্যাক্তি

রামকৃষ্ণ সংঘের শ্যামাপুজো উদ্বোধনে এসে মানুষের কাছে তৃনমূল সাংসদ তথা নায়িকা মিমি চক্রবর্তীর একটাই বার্তা করোনা অতিমারি নিয়ে সতর্কতাই হল একমাত্র করোনাকে জয় করার পথ। সাধারন মানুষ থেকে দর্শনার্থীদের উদ্দেশ্যে সকলকে নিজের ও নিজের পরিবারের স্বার্থে সমাজের স্বার্থে মাস্ক ব্যাবহার করার আবেদন জানান অভিনেত্রী সাংসদ মিমি চক্রবর্তী।

RECOMMENDED FOR YOU.....

Scroll to Top