জলপাইগুড়ি- স্ত্রীর প্রেমিককে ধারালো অস্ত্র দিয়ে আক্রমণের অভিযোগে চাঞ্চল্য ছড়াল জলপাইগুড়ির ময়নাগুড়ির পানবাড়ি এলাকায়। বৃহস্পতিবার রাতে এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়ে গোটা বাজার এলাকায়। অভিযোগ, স্ত্রীর প্রাক্তন প্রেমিককে রীতিমতো মাথার দিকে কোপ মারার চেষ্টা করেন স্বামী। যদিও প্রেমিক তা আঁচ করতে পেরে হাতে বাধা দেওয়ায় গুরুতর জখম হন। হাতের আঘাতে পরে তাঁর ছটি সেলাই পড়ে।
স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, পানবাড়ি এলাকার এক গৃহবধূ তিন মাস আগে এক যুবকের সঙ্গে ঘর ছেড়ে চলে যান। তিনি এক মাস প্রেমিকের সঙ্গেই থাকেন। তাঁদের দুটি শিশুপুত্র রয়েছে। পরে তিনি ফের স্বামীর ঘরে ফিরে আসেন ও সংসার করতে শুরু করেন। কিন্তু পুরনো সম্পর্কের রেশ যে এখনও কাটেনি, তা স্পষ্ট হয় বৃহস্পতিবার রাতে পানবাড়ি বাজারে ঘটনার সময়।
পুলিশ সূত্রে খবর, বাজারে হঠাৎ গৃহবধূর স্বামীর সঙ্গে স্ত্রীর প্রাক্তন প্রেমিকের দেখা হয়। সেখানেই তাঁদের মধ্যে বচসা শুরু হয়। পরে পরিস্থিতি হাতাহাতিতে পৌঁছয়। হঠাৎই স্বামী ধারালো অস্ত্র বার করে প্রেমিকের ওপর চড়াও হয়। মাথার দিকে কোপ মারতে গেলে প্রেমিক তা ঠেকাতে গিয়ে দু’হাতে গভীর জখম হন। সঙ্গে সঙ্গে স্থানীয়রা আহত যুবককে ময়নাগুড়ি গ্রামীণ হাসপাতালে নিয়ে যান। চিকিৎসকরা তাঁর হাতে ছয়টি সেলাই দেন।
এই ঘটনার জেরে এলাকায় তীব্র উত্তেজনা ছড়ায়। ময়নাগুড়ি থানার পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে অভিযুক্ত স্বামীকে গ্রেপ্তার করে। পুলিশ জানিয়েছে, প্রাথমিকভাবে বাজারে টোন কাটা (বাক্যবাণ) নিয়ে বিবাদ থেকে ঘটনাটি শুরু হয়েছিল। পুরো বিষয়টি খতিয়ে দেখছে পুলিশ। তদন্ত চলছে।
