চার হাজার কর্মী সমর্থক বিজেপি ও এসিইউসি ছেড়ে যোগ দিলেন তৃণমূলে, কোথায়?

চার হাজার কর্মী সমর্থক বিজেপি ও এসিইউসি ছেড়ে যোগ দিলেন তৃণমূলে, কোথায়?

Facebook
Twitter
LinkedIn
Email
WhatsApp
Print
Telegram
এসিইউসি

চার হাজার কর্মী সমর্থক বিজেপি ও এসিউসি ছেড়ে যোগ দিলেন তৃণমূলে, কোথায়?  মঙ্গলকোট বিধানসভা এলাকার ১১ টি অঞ্চল মিলে প্রায় সাড়ে তিন হাজার ভাজপা কর্মী দল ছেড়ে তৃণমূলে যোগ দিলো। এদিনের যোগদান শিবিরে উপস্থিত ছিলেন অনুব্রত মণ্ডল।

 

যোগদান শিবিরে বক্তব্য রাখতে গিয়ে অনুব্রত মন্ডল বলেন, “সামনে ত্রিপুরার ভোট। আমরা ত্রিপুরায় জয়লাভ করবোই। পুলিশ দিয়ে যতই মারো, আমরা সহ্য করে নেবো। অভিষেক ত্রিপুরায় যাচ্ছে।পারলে রুখে দাও।” গুজরাটের মুখ্যমন্ত্রীর পদত্যাগ প্রসঙ্গে প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি ও স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহকেই কাঠগড়ায় তুলে বীরভূম জেলা তৃণমূল সভাপতি অনুব্রত মণ্ডল বলেন, “গুজরাটের মুখ্যমন্ত্রী কেন পদত্যাগ করলেন? তার জবাব দেবেন না?”

 

পরক্ষণেই অনুব্রতর মন্তব্য, “তোমার(প্রধানমন্ত্রীর) দুর্নীতি মানতে পারছে না। তুমি, অমিত শাহ যা বলছো সে তাতে রাজি নয়। সে অন্যায় করতে পারছে না। তোমার অন্যায় কথা শুনতে সে রাজি নয়। সেজন্য তিনি পদত্যাগ করলেন।”

 

আর ও পড়ুন    দীঘায় প্রবল জলোচ্ছ্বাস ও ঝড়ো হাওয়া, জারি হল সর্তকতা

 

অন‍্যদিকে, কুলতলির বাইশহাটা পঞ্চায়েত কার্যত তৃণমূল কংগ্রেসের হাতে চলে আসতে চলেছে। রবিবার বিধায়ক গণেশ মণ্ডলের কার্যালয়ে পঞ্চায়েতের ১৪ জন এস ইউ সি আই সদস্য সদলবলে তৃণমূলে যোগ দান করে। তাঁদের হাতে দলীয় পতাকা তুলে দেন বিধায়ক।

 

বিধায়ক বলেন, কয়েকদিন পরেই এই পঞ্চায়েতে অনাস্থা আনা হবে। দীর্ঘ কয়েক বছর পর এস ইউ সি হাত থেকে পঞ্চায়েত তৃণমূলের হাতে আসছে। প্রসঙ্গত, এই পঞ্চায়েতে মোট আসন ছিল ২১। এর মধ্যে এস ইউ সি ১৬ ও তৃণমূলের ৫ টি আসন। এদিন তৃণমূলের সদস্য দাঁড়াল ১৯টি। দীর্ঘ কয়েক বছর পর এস ইউ সির হাতছাড়া হওয়ায় তৃণমূল কর্মীদের মধ্যে ব্যাপক উন্মাদনা দেখা যায়।

 

উল্লেখ্য, এই যোগদান শিবিরে বক্তব্য রাখতে গিয়ে অনুব্রত মন্ডল বলেন, “সামনে ত্রিপুরার ভোট। আমরা ত্রিপুরায় জয়লাভ করবোই। পুলিশ দিয়ে যতই মারো, আমরা সহ্য করে নেবো। অভিষেক ত্রিপুরায় যাচ্ছে।পারলে রুখে দাও।”

হাজারগুজরাটের মুখ্যমন্ত্রীর পদত্যাগ প্রসঙ্গে প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি ও স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহকেই কাঠগড়ায় তুলে বীরভূম জেলা তৃণমূল সভাপতি অনুব্রত মণ্ডল বলেন, “গুজরাটের মুখ্যমন্ত্রী কেন পদত্যাগ করলেন? তার জবাব দেবেন না?”

 

অন‍্যদিকে, কুলতলির বাইশহাটা পঞ্চায়েত কার্যত তৃণমূল কংগ্রেসের হাতে চলে আসতে চলেছে। রবিবার বিধায়ক গণেশ মণ্ডলের কার্যালয়ে পঞ্চায়েতের ১৪ জন এস ইউ সি আই সদস্য সদলবলে তৃণমূলে যোগ দান করে। তাঁদের হাতে দলীয় পতাকা তুলে দেন বিধায়ক।

RECOMMENDED FOR YOU.....

Scroll to Top