পুলিশ ও আবগারি দপ্তরের যৌথ উদ্যোগে চোলাইয়ের ঠেকে হানা, বাজেয়াপ্ত কয়েক হাজার লিটার মদ

পুলিশ ও আবগারি দপ্তরের যৌথ উদ্যোগে চোলাইয়ের ঠেকে হানা, বাজেয়াপ্ত কয়েক হাজার লিটার মদ

Facebook
Twitter
LinkedIn
Email
WhatsApp
Print
Telegram
হানা

পুলিশ ও আবগারি দপ্তরের যৌথ উদ্যোগে চোলাইয়ের ঠেকে হানা, বাজেয়াপ্ত কয়েক হাজার লিটার মদ। দীর্ঘদিন থেকেই খড়গপুর আবগারি দফতরের কাছে খবর আসছিল বেশ কিছু জায়গায় অবৈধ চলায় গড়ে উঠেছে। হঠাৎই কালী পূজার পরের দিন শুক্রবার সকাল বেলায় হানা দেয় ঝাড়গ্রাম জেলার জামবনি থানার পুলিশ আধিকারিকরা। ঝাড়গ্রাম জেলার জামবনি ব্লক এর কলাবনি এবং ধানঘড়ি গ্রামে কয়েকশো লিটার চোলাই মদ উদ্ধার করে।

 

শুক্রবার সকালে জামবনি থানার পুলিশ এবং খড়গপুর আবগারি দপ্তর এর যৌথ উদ্যোগে এ অপারেশন চালানো হয় বলে জানিয়েছেন খড়গপুর আবগারি দপ্তর এর আধিকারিক হাসরত শাহনোওয়াজ।

 

আর ও পড়ুন    এবার কালীপুজোয় দর্শনার্থীদের নজর কেড়েছে জলপাইগুড়ির বুর্জ খলিফা

 

হাসরত শাহনোওয়াজ জানান দীর্ঘদিন থেকে তাদের কাছে অভিযোগ ছিল তাই সেই মতেই এদিন অভিযান চালানো হলেও কাউকে এখনো পর্যন্ত অ্যারেস্ট করা সম্ভব হয়নি। তবে কয়েক হাজার লিটার চোলাই মদ উদ্ধার করা হয়েছে। পাশাপাশি তিনি জানান তাদের এই গোপন অভিযান চলতেই থাকবে।

 

উল্লেখ্য, পুলিশ ও আবগারি দপ্তরের যৌথ উদ্যোগে চোলাইয়ের ঠেকে হানা, বাজেয়াপ্ত কয়েক হাজার লিটার মদ। দীর্ঘদিন থেকেই খড়গপুর আবগারি দফতরের কাছে খবর আসছিল বেশ কিছু জায়গায় অবৈধ চলায় গড়ে উঠেছে। হঠাৎই কালী পূজার পরের দিন শুক্রবার সকাল বেলায় হানা দেয় ঝাড়গ্রাম জেলার জামবনি থানার পুলিশ আধিকারিকরা।

 

ঝাড়গ্রাম জেলার জামবনি ব্লক এর কলাবনি এবং ধানঘড়ি গ্রামে কয়েকশো লিটার চোলাই মদ উদ্ধার করে। শুক্রবার সকালে জামবনি থানার পুলিশ এবং খড়গপুর আবগারি দপ্তর এর যৌথ উদ্যোগে এ অপারেশন চালানো হয় বলে জানিয়েছেন খড়গপুর আবগারি দপ্তর এর আধিকারিক হাসরত শাহনোওয়াজ।

 

হাসরত শাহনোওয়াজ জানান দীর্ঘদিন থেকে তাদের কাছে অভিযোগ ছিল তাই সেই মতেই এদিন অভিযান চালানো হলেও কাউকে এখনো পর্যন্ত অ্যারেস্ট করা সম্ভব হয়নি। তবে কয়েক হাজার লিটার চোলাই মদ উদ্ধার করা হয়েছে। পাশাপাশি তিনি জানান তাদের এই গোপন অভিযান চলতেই থাকবে।  পুলিশ ও আবগারি দপ্তরের যৌথ উদ্যোগে চোলাইয়ের ঠেকে হানা, বাজেয়াপ্ত কয়েক হাজার লিটার মদ।

 

দীর্ঘদিন থেকেই খড়গপুর আবগারি দফতরের কাছে খবর আসছিল বেশ কিছু জায়গায় অবৈধ চলায় গড়ে উঠেছে। হঠাৎই কালী পূজার পরের দিন শুক্রবার সকাল বেলায় হানা দেয় ঝাড়গ্রাম জেলার জামবনি থানার পুলিশ আধিকারিকরা। ঝাড়গ্রাম জেলার জামবনি ব্লক এর কলাবনি এবং ধানঘড়ি গ্রামে কয়েকশো লিটার চোলাই মদ উদ্ধার করে।

RECOMMENDED FOR YOU.....

Scroll to Top