দুই বছর পর ফের স্বমহিমায় ব্যারাকপুর প্রেস ক্লাবের বার্ষিক অনুষ্ঠান

দুই বছর পর ফের স্বমহিমায় ব্যারাকপুর প্রেস ক্লাবের বার্ষিক অনুষ্ঠান

Facebook
Twitter
LinkedIn
Email
WhatsApp
Print
Telegram

হারানো শৈশব থিম নিয়েই খুঁটি পুজো কালিবাড়ী সার্বজনীনের। দুই বছর পর ফের স্বমহিমায় ব্যারাকপুর প্রেস ক্লাবের বার্ষিক অনুষ্ঠান।  সুকান্ত সদনে আয়োজিত ব্যারাকপুর প্রেস ক্লাবের বার্ষিক অনুষ্ঠানে প্রদীপ প্রজ্জ্বলনের মাধ্যমে শুভ উদ্বোধন করেন ব্যারাকপুরের নগরপাল অজয় কুমার ঠাকুর। এদিন সন্ধ্যায় এক ঝাঁক খ্যাতনামা শিল্পীকে নিয়ে একটি মনোঞ্জ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে সঙ্গীত পরিবেশন করেন নচিকেতা, ভুমি ব্যান্ড খ্যাত সুরজিৎ, জোজো,অভিনেত্রী শ্রীতমা ভট্টাচার্য সহ ১৫ শিল্পী। কোভিড পরিস্থিতির জন্যে গত দুবছর ব্যারাকপুর প্রেস ক্লাবের বার্ষিক অনুষ্ঠান করা সম্ভব হয়নি। এবার পরিস্থিতি স্বাভাবিক হতেই প্রেসক্লাবের বার্ষিক অনুষ্ঠান সংগঠিত করা হয়।

 

প্রেস ক্লাবের সঙ্গীত সন্ধ্যায় আগত প্রত্যেক অতিথিদের সংগঠনের তরফে সম্বর্ধনা জানানো হয়। পাশাপাশি কর্মক্ষেত্রে প্রশংসনীয় কাজের জন্যে চারজন সাংবাদিককে প্রেসক্লাবের তরফে সম্বর্ধনাও দেওয়া হয়। এছাড়া গত দুই বছর আগে কোভিড আক্রান্ত হয়ে প্রয়াত হয়েছিলেন প্রখ্যাত দুই সাংবাদিক উদয় বসু ও অলোক ঘোষ। এদিন প্রয়াত দুই সাংবাদিকের স্ত্রীর হাতে সংগঠনের তরফে ৫০ হাজার টাকার করে চেক তুলে দেওয়া হয়।

আরও পড়ুন –  রাখি বন্ধনে কেমন কাটবে দিন, জানতে দেখুন আজকের রাশিফল

মুলত ব্যারাকপুর শিল্পাঞ্চলের সাংবাদিকদের নিয়ে গড়া এই সংগঠন সাংবাদিকদের বিপদে-আপদে সবসময় পাশে থাকার বার্তা দিয়ে এগিয়ে চলেছে। সাংবাদিকদের স্বার্থ আগলাতে সাড়া বছর ধরে ব্যারাকপুর প্রেসক্লাবের একটাই মন্ত্র “সবার পাশে,সবার সাথে”। সারা বছরই রোদ-ঝড়-জল-বৃষ্টিকে উপেক্ষা করে কাজ করে যাওয়ার ফলে পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে কোনরকম সঙ্গত দিতে পারেন না সাংবাদিকরা।

 

তাই সংগঠনের প্রত্যেক সাংবাদিকদের বছরে অন্তত একবার পরিবারকে নিয়ে কিছুটা সময় অতিবাহিত করার জন্যই এই বার্ষিক অনুষ্ঠান। যা এখনও পর্যন্ত সারা বাংলার সমস্ত সাংবাদিক সংগঠনের কাছে রিতিমত সমিহ আদায় করে নিয়েছে। এদিনের অনুষ্ঠানে অতিথি হিসেবে হাজির ছিলেন, সাংসদ অর্জুন সিং,কামারহাটির বিধায়ক মদন মিত্র,বরানগরের বিধায়ক তাপস রায়,পানিহাটির বিধায়ক তথা বিধানসভার মুখ্য সচেতক নির্মল ঘোষ,কল্যানী ইউনিভার্সিটির ভাইস চ্যান্সেলর অধ্যাপক মানস সান্যাল ও শিল্পাঞ্চলের বিভিন্ন পুরসভার পুরপ্রধান ও উপ-পুরপ্রধান সহ ব্যারাকপুর পুলিশ কমিশনারেটে অন্যান্য আধিকারিকরা। হারানো শৈশব

RECOMMENDED FOR YOU.....

Scroll to Top