২১ জুলাই শহিদ সমাবেশের প্রভাবে রাস্তায় বাস উধাও, চরম ভোগান্তিতে সাধারণ মানুষ

২১ জুলাই শহিদ সমাবেশের প্রভাবে রাস্তায় বাস উধাও, চরম ভোগান্তিতে সাধারণ মানুষ

Facebook
Twitter
LinkedIn
Email
WhatsApp
Print
Telegram



কলকাতা – ২১ জুলাই শহিদ সমাবেশকে কেন্দ্র করে রাজ্যের একাধিক রুট থেকে হঠাৎ করেই উধাও হয়ে যাচ্ছে যাত্রীবাহী বাস। শহরের রাস্তায় লোকাল বাসের সংখ্যাও খুবই কম, আর দূরপাল্লার বাস তো কার্যত অদৃশ্য। ফলে ঘাটাল, চন্দ্রকোনা, খীরপাই সহ বিভিন্ন বাসস্ট্যান্ডে সকাল থেকে অপেক্ষায় দাঁড়িয়ে রয়েছেন শত শত নিত্যযাত্রী।

বাস না পেয়ে অনেকেই বাধ্য হয়ে দ্বিগুণ ভাড়া দিয়ে অটো, টোটো বা প্রাইভেট গাড়িতে গন্তব্যে পৌঁছাচ্ছেন। অভিযোগ উঠছে, যাত্রীবাহী বাসগুলোকে প্রশাসনিক কারণে রাস্তা থেকে তুলে নেওয়া হয়েছে। এতে অফিসগামী মানুষ থেকে শুরু করে রোগী বা পড়ুয়া—সকলেরই চরম দুর্ভোগ পোহাতে হচ্ছে।

নিত্যযাত্রীদের প্রশ্ন, রাজনৈতিক সমাবেশ থাকলেই কি জনসাধারণের যাতায়াত বন্ধ হয়ে যাবে? প্রশাসনের কাছে তারা দাবি তুলেছেন, এমন দিনে বিকল্প পরিবহন ব্যবস্থা জোরদার করা হোক, যাতে সাধারণ মানুষের স্বাভাবিক জীবনযাপন ব্যাহত না হয়।

RECOMMENDED FOR YOU.....

Scroll to Top