৮৪ বছরের এক বৃদ্ধার অস্বাভাবিক মৃত্যুকে ঘিরে চাঞ্চল্য

৮৪ বছরের এক বৃদ্ধার অস্বাভাবিক মৃত্যুকে ঘিরে চাঞ্চল্য

Facebook
Twitter
LinkedIn
Email
WhatsApp
Print
Telegram

নিজস্ব সংবাদদাতা, শিলিগুড়ি,৮ ই আগস্ট : শিলিগুড়ির হাকিমপাড়ার একটি বহুতল আবাসনে। পরিবার সূত্রে জানা গিয়েছে ওই বহুতলের বাসিন্দা তারালতা রায় সকাল থেকেই তার ঘর থেকে নিখোঁজ ছিলেন। সকালে তাকে ঘরে দেখতে না পেয়ে পরিবারের লোকেরা তাকে খোঁজাখুঁজি শুর করেন। এরপরেই ওই বৃদ্ধার রক্তাক্ত মৃতদেহ বহুতল আবাসনের পেছনে পড়ে থাকতে দেখেন বহুতলের অন্যান্য আবাসিকরা।

এরপরেই খবর দেওয়া হয় পুলিশে। পুলিশ এসে মৃতদেহ উদ্ধার করে নিয়ে যান। জানা গিয়েছে ওই বৃদ্ধা আবাসনের তৃতীয় তালায় তার ছেলে ও ছেলের বউয়ের সাথে থাকতেন। ছেলের বউ সোমা রায় জানিয়েছেন, সকালে ঘুম থেকে ওঠার পর শাশুড়ি মাকে খুঁজে পাচ্ছিলাম না। কিছুক্ষণ খোঁজাখুঁজি করার পর বাড়ির পেছনদিকে তাকে রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখি। বাড়িতে কোন অশান্তি বা ঝগড়া কোন কিছুই ছিলো না। তবে আবাসনের বিভিন্ন জায়গায় হাতের রক্তের ছাপ দেখে পুলিশের সন্দেহ শুরু হয়।

ঘটনার গুরুত্ব অনুধাবন করে ঘটনাস্থলে ছুটে আসেন শিলিগুড়ি থানার আইসি সুদীপ চক্রবর্তী। তিনি সমস্ত ঘটনাস্থল ঘুরে দেখেন। দেওয়ালে রক্তের দাগ পরীক্ষা নিরীক্ষা করেন পুলিশ কর্তারা। ওই বৃদ্ধা বাড়ির ছাদ থেকে পড়ে গিয়েছেন নাকি তাঁকে ধাক্কা দিয়ে ফেলে দেওয়া হয়েছে নাকি তাকে খুন করে আবাসনের পেছনে ফেলে দেওয়া তা নিয়ে তদন্ত শুরু করেছে শিলিগুড়ি থানার পুলিশ। তবে ঠিক কিভাবে বৃদ্ধার মৃত্যু হয়েছে তা জানার জন্য বাড়ির লোককে জিজ্ঞাসাবাদ শুরু করেছে পুলিশ।

RECOMMENDED FOR YOU.....

Scroll to Top