‘১০০ চাকরি বিক্রি করেছেন চুঁচুড়ার বিধায়ক’, দাবি শুভেন্দুর, পাল্টা জবাব দিলেন অসিত , চাকরি বিক্রির অভিযোগে আঙুল উঠেছে তাবড় নেতা-বিধায়কদের বিরুদ্ধে। এবার হুগলিতে দাঁড়িয়ে দুর্নীতি নিয়ে আরও এক বিধায়ককে তোপ দাগলেন বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী। চুঁচুড়ার বিধায়ক চাকরি বিক্রি করেছেন বর্ধমানে। এমনই দাবি করেছেন বিরোধী দলনেতা। তাঁর অভিযোগ, ১০০ চাকরি বিক্রি করেছেন বিধায়ক। তৃণমূল বিধায়কও পাল্টা তোপ দেগেছেন শুভেন্দুর বিরুদ্ধে। সোমবার চুঁচুড়ার ঘড়ির মোড়ে বিজেপির প্রতিবাদ সভায় উপস্থিত ছিলেন বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী। দুর্নীতি ইস্যুতে তিনি এদিন এক হাত নেন তৃণমূলকে। এর আগে হুগলিতে কখনও উত্তরপাড়ার চেয়ারম্যান, কখনও গোঘাটের প্রাক্তন বিধায়ককে নিশানা করেছেন শুভেন্দু। আর এবার সরাসরি দুর্নীতি ইস্যুতে বিঁধলেন চুঁচুড়ার বিধায়ক অসিত মজুমদারকে।
শুভেন্দু এদিন বলেন, “চুঁচুড়ার বিধায়ক অসিত মজুমদার চাকরি বিক্রির সঙ্গে যুক্ত।” বিরোধী দলনেতার দাবি, কম করে ১০০ চাকরি বিক্রি করেছেন অসিত। তবে হুগলিতে নয় সে সমস্ত চাকরি বর্ধমানে বিক্রি হয়েছে দাবি করেছেন তিনি। একইসঙ্গে তিনি চুঁচুড়া পুরসভার নিয়োগের দুর্নীতি হয়েছে বলেও অভিযোগ তোলেন। শুভেন্দু বলেন, “হুগলিতে কুন্তল, শান্তনু, অয়নকে দিয়ে সবে শুরু। দরজা খোলা হয়েছে। আগামীতে আরও তৃণমূলের নেতা-মন্ত্রীরা হাজতে যাবেন।”
শুভেন্দু অধিকারীর মন্তব্যের পাল্টা তোপ দেগে চুঁচুড়ার বিধায়ক অসিত মজুমদার বলেন, “ওদের কালচার তো কুৎসা করা, অপপ্রচার করা। বাংলার সংস্কৃতি কুৎসা কালচারকে সম্মানও দেয় না, মান্যতাও দেয় না। ২১-এ তা প্রমাণ হয়েছে, ২৪-এও তাই হবে।” চাকরি বিক্রি নিয়ে পাল্টা শুভেন্দুকে আক্রমণ শানান তিনি। ২৬ মে ঘড়ির মোড়ে একই জায়গা থেকে সভা করে তিনি সেই সমস্ত বিষয় স্পষ্ট করবেন বলে জানিয়েছেন অসিত মজুমদার।
আরও পড়ুন – ৩০০ দিন জেলে কাটিয়ে বন্দিমুক্তি আন্দোলনকারীদের খুঁজছেন পার্থ, কেন?
কিছুদিন আগে ধনিয়াখালিতে দুর্গার হাতের ত্রিশূল খুলে সেখানে তৃণমূলের পতাকা ধরিয়ে দেওয়ার অভিযোগ উঠেছিল। সেই ঘটনার প্রতিবাদে এদিন সভা করে বিজেপি। কয়েকদিনের মধ্যে ওই একই জায়গায় পাল্টা সভা করবে তৃণমূলও। তার আগেই এদিন বিধায়ক অসিত মজুমদার পাল্টা তোপ দাগেন বিরোধী দলনেতাকে।