মাকে জীবন্ত পুড়িয়ে খুনের অভিযোগ ছেলের বিরুদ্ধে, গ্রেফতার অভিযুক্ত

মাকে জীবন্ত পুড়িয়ে খুনের অভিযোগ ছেলের বিরুদ্ধে, গ্রেফতার অভিযুক্ত

Facebook
Twitter
LinkedIn
Email
WhatsApp
Print
Telegram



দক্ষিণ ২৪ পরগনা – দক্ষিণ ২৪ পরগনার মহেশতলায় চাঞ্চল্যকর ঘটনায় বছর আশির এক বৃদ্ধাকে জীবন্ত পুড়িয়ে হত্যার অভিযোগ উঠেছে তাঁর ছেলে সঞ্জয় ঘোষের বিরুদ্ধে। মৃত মহিলার নাম বিজলি ঘোষ (৮০)। জানা গিয়েছে, সঞ্জয় ঘোষ (৫০) মানসিক ভারসাম্যহীন ছিলেন এবং এর আগেও বহুবার মায়ের ওপর শারীরিক নির্যাতনের অভিযোগ উঠেছিল তাঁর বিরুদ্ধে। এমনকি একাধিকবার মায়ের মাথা ফাটিয়ে দেওয়ার ঘটনাও ঘটেছিল, কিন্তু পুলিশি সতর্কতার পরও সঞ্জয় একইভাবে নির্যাতন চালিয়ে যাচ্ছিলেন।

শুক্রবার রাতে বিজলি দেবীর বাড়ি থেকে ধোঁয়া বের হতে দেখে স্থানীয়রা মহেশতলা থানায় খবর দেন। দরজা জানালা বন্ধ থাকায় বাড়িতে ঢোকা যায়নি। খবর পেয়ে দমকল ও পুলিশ এসে দরজা ভেঙে বৃদ্ধাকে অগ্নিদগ্ধ অবস্থায় উদ্ধার করে। পাশের ঘরে নির্বিকারভাবে ঘুমিয়ে ছিলেন অভিযুক্ত সঞ্জয় ঘোষ।

মৃতদেহ ময়নাতদন্তে পাঠানো হয়েছে। প্রাথমিকভাবে পুলিশের অনুমান, ছেলে মাকে জীবন্ত পুড়িয়ে খুন করেছে। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট হাতে আসার পর মৃত্যুর প্রকৃত কারণ জানা যাবে বলে জানিয়েছে পুলিশ। সঞ্জয়কে প্রথমে থানায় নিয়ে যাওয়া হয় এবং পরে তাকে গ্রেফতার করা হয়। ঘটনাটি ঘিরে সমগ্র এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে।

RECOMMENDED FOR YOU.....

Scroll to Top