মেদিনীপুরে পারিবারিক অশান্তিতে মর্মান্তিক পরিণতি, পুকুরে ডুবে চার বছরের শিশুর মৃত্যু

মেদিনীপুরে পারিবারিক অশান্তিতে মর্মান্তিক পরিণতি, পুকুরে ডুবে চার বছরের শিশুর মৃত্যু

Facebook
Twitter
LinkedIn
Email
WhatsApp
Print
Telegram



মেদিনীপুর – মেদিনীপুর শহরে এক হৃদয়বিদারক ঘটনায় প্রাণ হারাল মাত্র চার বছরের এক শিশু। পারিবারিক অশান্তি এবং মা-বাবার তীব্র ঝগড়ার জেরেই শিশুটি বাড়ির পাশের পুকুরে পড়ে গিয়ে মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়ে। ঘটনাটি ঘটেছে মেদিনীপুর শহরের হবিবপুর এলাকায়। পুলিশ ইতিমধ্যেই শিশুর বাবা নিরূপ গাঁতাইত এবং ঠাকুরমাকে আটক করেছে।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, শনিবার সকালে নিরূপ ও তার স্ত্রী রুবি গাঁতাইতের মধ্যে প্রচণ্ড ঝগড়া শুরু হয়। ঝগড়ার সময় চার বছরের শিশুটি সবার অগোচরে বাড়ি থেকে বেরিয়ে যায় এবং অল্প দূরেই অবস্থিত একটি পুকুরে পড়ে যায়। কিছুক্ষণ পর শিশুটিকে উদ্ধার করে মেদিনীপুর মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে চিকিৎসকরা তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

শিশুর মা রুবির অভিযোগ, তার স্বামী দীর্ঘদিন ধরে অন্য এক মহিলার সঙ্গে সম্পর্কে জড়িয়েছেন এবং সেই কারণেই প্রায়ই তার উপর শারীরিক নির্যাতন চালাতেন। অভিযোগ অনুযায়ী, শুক্রবার রাতেও নিরূপ তাকে মারধর করেন এবং শনিবার সকালেও একই ঘটনা ঘটে। সেই সময়েই শিশুটি বাড়ির বাইরে চলে যায়।

কিছুক্ষণ পর শিশুটিকে খুঁজে না পেয়ে পরিবারের লোকজন খোঁজাখুঁজি শুরু করেন। এর কিছুক্ষণ পরেই স্থানীয় বাসিন্দারা শিশুটির নিথর দেহ পুকুরে ভাসতে দেখতে পান। খবর ছড়িয়ে পড়তেই এলাকাজুড়ে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

স্থানীয় কাউন্সিলর ইন্দ্রজিৎ পানিগ্রাহী এবং প্রতিবেশীরা শিশুর বাবা ও ঠাকুরমার দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানিয়েছেন। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদের পর পুলিশ নিরূপ ও তার মাকে আটক করেছে এবং ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে।

RECOMMENDED FOR YOU.....

Scroll to Top