রাতের অন্ধকারে সীমান্তে ফেলে পালাল বাবা, ১০ বছরের ছেলেকে উদ্ধার করল পুলিশ

রাতের অন্ধকারে সীমান্তে ফেলে পালাল বাবা, ১০ বছরের ছেলেকে উদ্ধার করল পুলিশ

Facebook
Twitter
LinkedIn
Email
WhatsApp
Print
Telegram


উত্তর 24 পরগণা – উত্তর ২৪ পরগনার বসিরহাট মহকুমায় ঘটল এক চাঞ্চল্যকর ঘটনা। গাছা আখারপুর গ্রাম পঞ্চায়েতের ভারত–বাংলাদেশ সীমান্ত সংলগ্ন প্রসন্নকাটি এলাকায় রাতের অন্ধকারে নিজের ১০ বছরের ছেলেকে ফেলে পালিয়ে গেল এক বাবা। অভিযুক্তের নাম পিন্টু ঘোষ, মা মাধবি ঘোষ — দু’জনেরই বাড়ি অশোকনগরের কচুয়া গ্রামে। পারিবারিক অশান্তি ও ডিভোর্স মামলার জেরে এই অমানবিক ঘটনার সূত্রপাত বলে জানা গেছে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বৃহস্পতিবার রাতে পিন্টু ঘোষ মোটরবাইকে করে চতুর্থ শ্রেণির ছাত্র পুত্র তমাল ঘোষকে সীমান্তে এনে ফেলে রেখে চম্পট দেয়। অসহায় শিশুটি কান্নাকাটি শুরু করলে স্থানীয়রা জড়ো হন। এলাকার স্বেচ্ছাসেবক বিকাশ দাস ঘটনাটি দেখে তৎক্ষণাৎ ১০৯৮ শিশু হেল্পলাইনে ফোন করে পুলিশকে খবর দেন। বসিরহাট থানার পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে তমালকে উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়।

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, শিশুটির মুখ থেকে তার বাবা-মার নাম ও ঠিকানা সংগ্রহ করা হয়েছে এবং পরিবারের সঙ্গে যোগাযোগের চেষ্টা চলছে। ঘটনাটি ঘিরে এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। স্থানীয়দের প্রশ্ন — “কীভাবে একজন বাবা এত অমানবিক হতে পারেন?”

RECOMMENDED FOR YOU.....

Scroll to Top