বন্দুক হাতে রহস্য ভেদে ফিরছেন কোয়েল মল্লিক! নতুন রূপে আসছে ‘মিতিন মাসি’

বন্দুক হাতে রহস্য ভেদে ফিরছেন কোয়েল মল্লিক! নতুন রূপে আসছে ‘মিতিন মাসি’

Facebook
Twitter
LinkedIn
Email
WhatsApp
Print
Telegram


বিনোদন – বাঙালির গোয়েন্দা-প্রীতি চিরন্তন। কিরীটী, ব্যোমকেশ, ফেলুদার পর আধুনিক বাংলা সংস্কৃতিতে যে গোয়েন্দা চরিত্রটি জমাটভাবে জায়গা করে নিয়েছে, তিনি মিতিন মাসি। সেই জনপ্রিয় চরিত্র এবার আরও নতুন চমক নিয়ে ফিরছে বড় পর্দায়। অরিন্দম শীলের পরিচালনায় আসছে নতুন ছবি ‘মিতিন একটি খুনির সন্ধানে’, আর সেখানে মিতিনের চরিত্রে আবারও কোয়েল মল্লিক। ইতিমধ্যেই প্রকাশ্যে এসেছে তার নতুন লুক—সুতির শাড়ি, চোখে চশমা, খোলা চুল, আর হাতে বন্দুক—পুরোনো ছন্দেই আরও তীক্ষ্ণ, আরও দৃঢ়।

সুচিত্রা ভট্টাচার্যের ‘মেঘের পরে মেঘ’ গল্প থেকে অনুপ্রাণিত হয়ে তৈরি হয়েছে ছবির মূল কাঠামো, তবে পরিচালক অরিন্দম শীল ও পদ্মনাভ দাশগুপ্ত চিত্রনাট্যকে দিয়েছেন আরও আধুনিক, রোমাঞ্চকর ও অ্যাকশন-ঘন মোড়। এটি মিতিন ফ্রাঞ্চাইজির তৃতীয় ছবি, এবং এবারও মিতিন–পার্থ জুটি হিসেবে থাকছেন কোয়েল মল্লিক ও শুভ্রজিৎ দত্ত। টুপুরের চরিত্রে থাকছেন লেখা চট্টোপাধ্যায়। সঙ্গে রয়েছেন সাহেব চট্টোপাধ্যায়, কনীনিকা বন্দ্যোপাধ্যায়, গৌরব চক্রবর্তী, মধুরিমা বসাক, রোশনি ভট্টাচার্য, অনসূয়া মজুমদার, শতাফ ফিগারের মতো জনপ্রিয় অভিনেতারা।

নতুন ছবিতে রয়েছে আগের তুলনায় অনেক বেশি অ্যাকশন। গত বছর শ্যুটিং চলাকালীন একটি অ্যাকশন দৃশ্যে কোয়েলের হাতে চোট লাগে এবং শ্যুট থমকে যায়। সেরে ওঠার পর আবার সেটে ফিরে শ্যুটিং সম্পূর্ণ করেন অভিনেত্রী—যা ছবির প্রতি তার দায়বদ্ধতাকেই প্রমাণ করে।

এ ছবির প্রযোজনা দায়িত্ব এবার নিয়েছে সুরিন্দর ফিল্মস। মিতিনের নতুন গল্পের স্বত্বও কিনেছে এই সংস্থা। নির্মাতাদের দাবি—এটি ‘অ্যাডাল্ট’ কনটেন্ট নয়, তাই পরিবার-সহ দেখার মতো একটি থ্রিলার হতে চলেছে। আগের দু’টি পর্ব পুজোর বাজারে মুক্তি পেলেও, এবার বড়দিনে মুক্তি পাচ্ছে ‘মিতিন একটি খুনির সন্ধানে’।

আদ্যন্ত রহস্য, উত্তেজনা ও অ্যাকশনে ভরপুর এই নয়া মিতিন মাসি এবারও বাঙালি দর্শকদের বুকের ধুকপুকি বাড়াতে বাধ্য।

RECOMMENDED FOR YOU.....

Scroll to Top