নিজস্ব সংবাদদাতা, হাওড়া, ১১ জানুয়ারি, সিতো রু ক্যারাটে এ্যাসোসিয়েশন অব ইন্ডিয়ার পরিচালনায় শুরু হল আন্তর্জাতিক ক্যারাটে চ্যাম্পিয়নশিপ প্রতিযোগিতা ২০২০।উলুবেড়িয়ার রবীন্দ্র ভবনের দুই দিন ব্যাপী এই প্রতিযোগিতার আয়োজন করা হয়েছে।ভারতবর্ষের বিভিন্ন রাজ্যের প্রতিযোগী ছাড়াও পার্শ্ববর্তী দেশ নেপাল, বাংলাদেশ,ভূটান, থাইল্যান্ড ও শ্রীলঙ্কার প্রতিযোগীরা এই প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণ করেন।
অনুষ্ঠানের শুরুতে বিভিন্ন রাজ্যের ট্যাবলো সহ, নেপাল, ভুটান, শ্রীলঙ্কা, থাইল্যান্ড ও বাংলাদেশের প্রতিযোগীরা জাতীয় পতাকা হাতে নিয়ে এক বর্নাঢ্য মার্চপাষ্ট অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণ করেন।এই মার্চপাষ্ট অনুষ্ঠান শুরু হয় উলুবেড়িয়া স্টেডিয়াম থেকে এবং রবীন্দ্রভবনে গিয়ে শেষ হয়।
জাতীয় পতাকা উত্তোলন ও প্রদীপ প্রজ্জ্বলন এবং জাতীয় সংগীত গেয়ে এই প্রতিযোগিতার উদ্বোধন করেন উলুবেড়িয়া পৌরসভার চেয়ারম্যান অভয় কুমার দাস,ভাইস চেয়ারম্যান আব্বাস উদ্দিন খান। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন আন্তর্জাতিক ক্যারাটে প্রশিক্ষক অমিতাভ চট্টোপাধ্যায়,ও ড,বিজয় নায়ার সহ আরও অনেকে।



















