পুড়ে ছাই বিজেপির পার্টি অফিস

পুড়ে ছাই বিজেপির পার্টি অফিস

Facebook
Twitter
LinkedIn
Email
WhatsApp
Print
Telegram

নিজস্ব সংবাদদাতা, পশ্চিম বর্ধমান, ১৩ জানুয়ারি, পুড়ে ছাই বিজেপির পার্টি অফিস। সালানপুর থানার আছড়া এলাকার ঘটনাটি ঘটেছে। রবিবার গভীর রাতে এলাকার লোকেদের বিজেপির দলীয় অফিসে আগুন লাগার বিষয়টি নজরে আসে।

জানা যায়, অল্প সময়ের মধ্যে পুড়ে যায় এই দলীয় অফিস। এরফলে ভিতরে থাকা নথি, আসবাবপত্র সবকিছুই পুড়ে যায়।গত কয়েকমাস ধরেই বারাবনি বিধানসভার বিভিন্ন এলাকায় রাজনৈতিক হিংসার ঘটনা ঘটছে। এবার সালানপুর থানার আছড়া এলাকায় বিজেপির দলীয় অফিসে আগুন লাগানো হয় বলে অভিযোগ। কয়েকমাস আগেই বাঁশ চাটাই দিয়ে অস্থায়ী ওই দলীয় অফিসটি তৈরি করা হয়েছিল।

এপ্রসঙ্গে বিজেপি নেতা পিন্টু তেওয়ারির জানান, “রাতের অন্ধকারে তৃণমূল আশ্রিত দুস্কৃতীরা এই কাণ্ড ঘটিয়েছে। খবর পেয়ে আমরা পৌঁছানোর আগেই আগুন ছড়িয়ে পড়ে৷ পুলিশ বা দমকলে খবর দেওয়া হলেও তারা অনেক দেরিতে আসে। চোখের সামনেই দাউ দাউ করে পুড়ে শেষ হয়ে যায় দলীয় অফিসটি”। তিনি আরও বলেন,”গত কয়েকমাসে আমাদের সংগঠন বেড়েছে সেই কারণেই এই আগুন লাগানো হয়েছে। এর আগেও আরেকবার আগুন লাগানো হয়েছিল।” যদিও তৃণমূলের স্থানীয় নেতৃত্ব অভিযোগ অস্বীকার করেছে। সালানপুর থানার পুলিশ জানিয়েছে ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে।

RECOMMENDED FOR YOU.....

Scroll to Top