করোনা সংক্রান্ত সচেতনমূলক বার্তা দিল মালদার পৌর বাজার ব্যবসায়ী সমিতি

করোনা সংক্রান্ত সচেতনমূলক বার্তা দিল মালদার পৌর বাজার ব্যবসায়ী সমিতি

Facebook
Twitter
LinkedIn
Email
WhatsApp
Print
Telegram

নিজস্ব সংবাদদাতা, মালদা, ২০ মার্চ, করোনা মোকাবিলা এবং মানুষকে সচেতনের উদ্যোগ নিল ঋষি বঙ্কিমচন্দ্র পৌর বাজার ব্যবসায়ী সমিতি। শুক্রবার সকালে ব্যাবসায়ীদের এবং ক্রেতাদের বিনামূল্যে মাস্ক বিতরন করলেন ঋষি বঙ্কিমচন্দ্র পৌর বাজার ব্যবসায়ী সমিতির সদস্যরা।

এর পাশাপাশি বাজারে ঢোকার মুখে হ্যান্ডওয়াশ দিয়ে হাত ধুয়ে ক্রেতাদের বাজারে প্রবেশ করতে দেওয়া হয়‌। জানা যায় এদিন প্রায় পাঁচ শতাধিক ক্রেতা এবং ব্যবসায়ীদের বিনামূল্যে বিতরণ করা হয় মুখের মাস্ক।এদিন উপস্থিত ছিলেন, মালদা মার্চেন্টস চেম্বার অব কমার্সের সহ-সভাপতি কমলেশ বিহানি, যুগ্ম সম্পাদক উত্তম বসাক, ঋষি বঙ্কিমচন্দ্র পৌরবাজার ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতি বিবেকানন্দ দাস, সম্পাদক রাজেশ ঘোষ সহ অন্যান্য ব্যাবসায়ীরা।

তাদের এই উদ্যোগকে সাধুবাদ জানিয়েছেন ব্যবসায়ী এবং ক্রেতারা।এই বিষয়ে মালদা মার্চেন্ট চেম্বার অব কমার্সের যুগ্ম সম্পাদক উত্তম বসাক বলেন, করোনা ভাইরা-এর মোকাবিলায় অভিনব উদ্যোগ নিয়েছে ঋষি বঙ্কিমচন্দ্র পৌর বাজার ব্যবসায়ী সমিতি। বাজারে আগত সমস্ত ক্রেতাদের হ্যান্ড ওয়াশ দিয়ে হাত ধুয়ে বাজারে প্রবেশ করানো হয়। এর পাশাপাশি বাজারের ব্যবসায়ী এবং ক্রেতাদের বিনামূল্যে মাস্ক বিতরণ করা হয়। এর মাধ্যমে সাধারণ মানুষকে করোনা ভাইরাস নিয়ে সচেতন করা হয়।

RECOMMENDED FOR YOU.....

Scroll to Top