তালিবানের সঙ্গে রাজ্যের তুলনা টেনে ফের বিতর্কে দিলীপ ঘোষ (Dilip Ghosh)

তালিবানের সঙ্গে রাজ্যের তুলনা টেনে ফের বিতর্কে দিলীপ ঘোষ (Dilip Ghosh)

Facebook
Twitter
LinkedIn
Email
WhatsApp
Print
Telegram
তালিবানের সঙ্গে রাজ্যের তুলনা টানটে ফের বিতর্কে দিলীপ ঘোষ
ছবি সংগ্রহে সাইন টিভি

সাইন টিভি ডেস্কঃ  ফের বিতর্কে দিলীপ ঘোষ ( Dilip Ghosh )। তালিবানের হাতে এখন আফগানিস্তানের শাসন ক্ষমতা। সেখানের পরিস্থিতি দেখে আতঙ্কে ভুগছে গোটা বিশ্ব। কারণ এমন চরম ঘটনা ঘটিয়ে চলেছে তারা। এখন বহু বাঙালি তথা ভারতবাসী সেই দেশে আটকে রয়েছেন। যা নিয়ে তৈরি হয়েছে উৎকন্ঠা।  এই পরিস্থিতিতে রাজ্য বিজেপির সভাপতি দিলীপ ঘোষ (Dilip Ghosh) তুলোধোনা করলেন বাংলার মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের। এবার তালিবানের সঙ্গে রাজ্যের তুলনা টেনে বিতর্কে জড়ান তিনি ( Dilip Ghosh )।শুক্রবার পশ্চিম মেদিনীপুরের শহীদ সম্মান যাত্রার আয়োজন করেছিল জেলা বিজেপি।

আরও পড়ুন – কাবুলে (Kabul) সেনাবাহিনীর রান্নার কাজ করা তাহেরপুরের দুই যুবককে ঘিরে উৎকণ্ঠা

সেখানে উপস্থিত ছিলেন দিলীপ ঘোষ ( Dilip Ghosh ), কেন্দ্রীয় প্রতিমন্ত্রী সুভাষ সরকার সহ অন্যান্যরা। আর সেখানেই দিলীপ ঘোষ বলেন, যারা গণতন্ত্রে বিশ্বাস করে না তারা আটকানোর চেষ্টা করে। তৃণমূলের ক্ষমতা নেই বিজেপিকে আটকানো।

আর ও পড়ুন    না পালালে মেরে ফেলত, শীঘ্রই আফগানিস্তানে ফিরব : আশরফ ঘানি (Ashraf Ghani)

তাই পুলিশ ও গুণ্ডা এনে আটকাচ্ছে। এই শাসন বেশিদিন চলবে না। লক্ষ্ণীর ভাণ্ডারে ভাণ্ডার লুটে নেওয়ার ছক হয়েছে। গরিব মানুষকে সকাল বেলায় লাইনে দাঁড় করিয়ে ৫০০ টাকা ভিক্ষা দেওয়া হচ্ছে। নিশীথ প্রামাণিককে তৃণমূল হারাতে পারেনি। সাংসদ এবং বিধায়ক হিসাবেও নিশীথ জিতেছেন। এখন দেশের মন্ত্রী হয়েছেন।

আর ও পড়ুন    পূর্ণদৈর্ঘ্য ছবিতে এবার কি আসতে চলেছেন শাহরুখ (Shah Rukh) কন্যা সুহানা (Suhana) খান?

এটা তৃণমূল হজম করতে পারছে না। তিনি একজন মন্ত্রী, অথচ তাঁকে নিজের এলাকাতে ঘুরতে দিচ্ছে না পুলিশ। আমার তো মনে হয়, কাবুলে তালিবানরাও এতোটা নিচে নামেনি। তালিবানের থেকেও এখানে খারাপ সরকার চলছে। আমরা জানি এসব হবে। আমাদের নেতামন্ত্রীর তৈরি আছে এসব থামানোর জন্য। এসব বাধা আমাদের আটকাতে পারবে না।

RECOMMENDED FOR YOU.....

Scroll to Top