
মধুচনন্দ্রিমা””শেষ। তবে উপ নির্বাচনের আগে কেন্দ্রীয় নির্বাচন কমিশনের বিরুদ্ধে অসন্তুষ্ট ( Dilip ) বিজেপি। দুর্গাপুর থেকে এভাবেই কেন্দ্রীয় নির্বাচন কমিশনের বিরুদ্ধে তোপ দাগলেন বিজেপির রাজ্য সভাপতি দিলীপ ঘোষ।তিনি নির্বাচন কমিশনকে কটাক্ষ করে বলেন নির্বাচন কমিশন বলছে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কে এমএলএ করে দিতে হবে তা না হলে নাকি বাংলা চলবে না।
2021 বিধানসভা নির্বাচনের আগে নির্বাচন কমিশনের প্রশংসা করত বিজেপি। আর উপ নির্বাচনের আগেই তাদের সুর পাল্টে গেল। বিজেপির রাজ্য সভাপতি দিলীপ ( Dilip ) ঘোষ প্রশ্ন তোলেন সংবিধানকে এত হালকা মনে করা হচ্ছে কেন। তিনি বলেন তামিলনাড়ুতে মুখ্যমন্ত্রী পদত্যাগ করেছিলো উত্তরাখণ্ডেও মুখ্যমন্ত্রী পদত্যাগ করেছিলো সেখানে তো তাদের সরকার পড়ে যায় নি।
আর ও পড়ুন পুরুলিয়ার এক ব্যাক্তির বাড়ি থেকে ময়ুর ( Peacock ) উদ্ধার
তিনি বলেন এ রাজ্যের সংকটটা আসলে তৃণমূল আর মমতা ব্যানার্জীর। কাঁকুরগাছিতে বিজেপি কর্মী অভিজিৎ সরকারকে পিটিয়ে মারা হয়েছিল এমনটাই অভিযোগ করলেন বিজেপি রাজ্য সভাপতি দিলীপ ( Dilip ) ঘোষ। তিনি বলেন অভিযুক্তদের কাউকে ছাড়া হবে না।
যে রাজ্যে সিবিআই আসার প্রসঙ্গে তিনি বলেন সিবিআই আসার পরেই দৌড়াদৌড়ি শুরু হয়ে গিয়েছে সারা রাজ্যের তাবড় তাবড় নেতাদের। আমি বীরভূমের ছিলাম যে পুলিশ অফিসাররা আমাদের দেখতে পাচ্ছিল না তারাই এখন রাস্তায় শুয়ে মৃতদেহের তদন্ত করছে।
এভাবেই দুর্গাপুর থেকে তৃণমূলকে আক্রমণ করলেন বিজেপির রাজ্য সভাপতি দিলীপ ঘোষ। দুর্গাপুরের গেমনের মাঠে বিধায়ক কাপ অনুষ্ঠিত হয় রবিবার। এদিন উপস্থিত ছিলেন দুর্গাপুর পশ্চিম বিধানসভার বিধায়ক লক্ষণ ঘড়ুই বিজেপি নেতা চন্দ্র শেখর বন্দ্যোপাধ্যায় বিজেপির রাজ্য নেতা রাজু বন্দ্যোপাধ্যায় সহ অন্যান্য বিজেপির নেতৃত্বরা।
উল্লেখ্য, 2021 বিধানসভা নির্বাচনের আগে নির্বাচন কমিশনের প্রশংসা করত বিজেপি। আর উপ নির্বাচনের আগেই তাদের সুর পাল্টে গেল। বিজেপির রাজ্য সভাপতি দিলীপ ( Dilip ) ঘোষ প্রশ্ন তোলেন সংবিধানকে এত হালকা মনে করা হচ্ছে কেন। তিনি বলেন তামিলনাড়ুতে মুখ্যমন্ত্রী পদত্যাগ করেছিলো উত্তরাখণ্ডেও মুখ্যমন্ত্রী পদত্যাগ করেছিলো সেখানে তো তাদের সরকার পড়ে যায় নি।