ট্রেনিং ক্যাম্পে গুলি ছিটকে গিয়ে আহত এক পড়ুয়া

ট্রেনিং ক্যাম্পে গুলি ছিটকে গিয়ে আহত এক পড়ুয়া

Facebook
Twitter
LinkedIn
Email
WhatsApp
Print
Telegram
ছিটকে

ট্রেনিং ক্যাম্পে গুলি ছিটকে গিয়ে আহত এক পড়ুয়া । ট্রেনিং ক্যাম্পে গুলি ছিটকে গিয়ে লাগে এক স্কুল পড়ুয়ার! বারবার অভিযোগ জানিয়েও সুরাহা মিলেনি!ট্রেনিং ক্যাম্পে চলছিল গুলির ট্রেনিং, আর সেই গুলি ছিটকে গিয়ে লাগে এক স্কুল পড়ুয়ার গায়ে! ঘটনায় যথেষ্ট চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে পশ্চিম মেদিনীপুর গ্রামীণ থানার অন্তর্গত টাঙ্গাসেল এলাকায়।

 

জানা গিয়েছে,   খড়গপুর EFR ক্যাম্পের একটি ট্রেনিং সেন্টার রয়েছে। সেখানে চলছিল শ্যুটিং।  কেন্দ্রের ও  রাজ্য পুলিসের সশস্ত্র জওয়ানরা সেখানে ট্রেনিং নেয়, এই ট্রেনিং ক্যাম্প থেকে ছোড়া গুলিতে আহত হল এক স্কুল পড়ুয়া। জানা গিয়েছে ওই স্কুল পড়ুয়ার নাম সন্ধ্যা রানী মাহাতো, এরপর আহত অবস্থায় সন্ধ্যা রানী মাহাতো পুলিশ উদ্ধার করে খড়গপুর মহকুমা হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়েছে। সেখানেই তাঁর চিকিত্সা চলছে তাঁর বাবার অভিযোগ দীর্ঘদিন ধরে আধিকারিকদের জানিয়েও কোনো লাভ হচ্ছে না।

 

আর ও পড়ুন    নিউ জলপাইগুড়ি স্টেশন চত্বর আই এন টি টি ইউ সির গোষ্ঠি সংঘর্ষে উত্তাল

 

এর আগেও ওই ক্যাম্প থেকে ছোড়া গুলিতে বেশ কয়েকজন আহতের ঘটনা ঘটেছে। বার বার জানিয়েও কোনও লাভ হয়নি বলে অভিযোগ করেছেন তার বাবা। পরবর্তী সময়ে আহত ওই স্কুলছাত্রীকে চিকিৎসার জন্য নিয়ে যাওয়া হয় মেদিনীপুর মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালে। ই এবং আর ক্যাম্প এর পক্ষ থেকে কোনো রকম প্রতিক্রিয়া জানানো হয়নি। যদিও এলাকাবাসীদের প্রশ্ন এইভাবে এড়িয়ে কতদিন চলতে পারে।

 

উল্লেখ্য,  ট্রেনিং ক্যাম্পে গুলি ছিটকে গিয়ে আহত এক পড়ুয়া । ট্রেনিং ক্যাম্পে গুলি ছিটকে গিয়ে লাগে এক স্কুল পড়ুয়ার! বারবার অভিযোগ জানিয়েও সুরাহা মিলেনি!ট্রেনিং ক্যাম্পে চলছিল গুলির ট্রেনিং, আর সেই গুলি ছিটকে গিয়ে লাগে এক স্কুল পড়ুয়ার গায়ে! ঘটনায় যথেষ্ট চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে পশ্চিম মেদিনীপুর গ্রামীণ থানার অন্তর্গত টাঙ্গাসেল এলাকায়।  খড়গপুর EFR ক্যাম্পের একটি ট্রেনিং সেন্টার রয়েছে।

 

সেখানে চলছিল শ্যুটিং।  কেন্দ্রের ও  রাজ্য পুলিসের সশস্ত্র জওয়ানরা সেখানে ট্রেনিং নেয়, এই ট্রেনিং ক্যাম্প থেকে ছোড়া গুলিতে আহত হল এক স্কুল পড়ুয়া। জানা গিয়েছে ওই স্কুল পড়ুয়ার নাম সন্ধ্যা রানী মাহাতো, এরপর আহত অবস্থায় সন্ধ্যা রানী মাহাতো পুলিশ উদ্ধার করে খড়গপুর মহকুমা হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়েছে। সেখানেই তাঁর চিকিত্সা চলছে তাঁর বাবার অভিযোগ দীর্ঘদিন ধরে আধিকারিকদের জানিয়েও কোনো লাভ হচ্ছে না। এর আগেও ওই ক্যাম্প থেকে ছোড়া গুলিতে বেশ কয়েকজন আহতের ঘটনা ঘটেছে। বার বার জানিয়েও কোনও লাভ হয়নি বলে অভিযোগ করেছেন তার বাবা।

 

পরবর্তী সময়ে আহত ওই স্কুলছাত্রীকে চিকিৎসার জন্য নিয়ে যাওয়া হয় মেদিনীপুর মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালে। ই এবং আর ক্যাম্প এর পক্ষ থেকে কোনো রকম প্রতিক্রিয়া জানানো হয়নি। যদিও এলাকাবাসীদের প্রশ্ন এইভাবে এড়িয়ে কতদিন চলতে পারে।

 

RECOMMENDED FOR YOU.....

Scroll to Top