৯৪ কেজি গাঁজাসহ দুই আন্তঃরাজ্য পাচারকারীকে গ্রেফতার। গোপন সূত্রে খবর পেয়ে বুধবার গভীর রাতে দাঁতন থানার পুলিশ দাঁতন থানার সোনাকনিয়া সংলগ্ন হাসিমপুর এলাকায় তল্লাশি অভিযান চালায়। সেই সময় উড়িষ্যার দিক থেকে আসা একটি টাটা সুমো কে দাঁড় করিয়ে তল্লাশি চালায় পুলিশ।সেই গাড়ির ভেতর থেকে তিন বস্তা গাঁজা উদ্ধার করে দাঁতন থানার পুলিশ। ওই তিন বস্তায় ৯৪ কেজি নিষিদ্ধ মাদকদ্রব্য গাঁজা ছিল বলে পুলিশ সূত্রে জানা যায় ।
সেই সঙ্গে টাটা সুমো টি কে আটক করে পুলিশ। উড়িষ্যার দিক থেকে বাংলায় পাচার করার জন্য ওই গাঁজা নিয়ে আসছিল দুই যুবক। তাদেরকে পুলিশ গ্রেপ্তার করে। তাদের নাম অম্বিত কুমার ও সম্ভব কুমার ।তারা বিহারের বাসিন্দা। ওই দুই যুবক আন্তঃরাজ্য পাচারকারী বলে পুলিশের অনুমান ।
তাদের সাথে আর কারা জড়িত রয়েছে তা খতিয়ে দেখার জন্য দাঁতন থানার পুলিশ ওই দুই যুবককে নিজেদের হেফাজতে নিয়ে জিজ্ঞাসাবাদ করবে বলে জানায়। বৃহস্পতিবার ওই দুই যুবককে মেদিনীপুর আদালতে তোলা হয় । মেদিনীপুর আদালতের ভারপ্রাপ্ত বিচারক ওই দুই জনকে পাঁচদিন পুলিশ হেফাজতে রাখার নির্দেশ দেয় । দাঁতন থানার পুলিশ ওই দুইজনকে নিজেদের হেফাজতে নিয়ে জিজ্ঞাসাবাদ শুরু করেছে।
আর ও পড়ুন অ্যাসিড আক্রান্ত নদীয়ার ব্যবসায়ী, ঘটনায় গ্রেফতার দুই অভিযুক্ত
উল্লেখ্য, গোপন সূত্রে খবর পেয়ে বুধবার গভীর রাতে দাঁতন থানার পুলিশ দাঁতন থানার সোনাকনিয়া সংলগ্ন হাসিমপুর এলাকায় তল্লাশি অভিযান চালায়। সেই সময় উড়িষ্যার দিক থেকে আসা একটি টাটা সুমো কে দাঁড় করিয়ে তল্লাশি চালায় পুলিশ।সেই গাড়ির ভেতর থেকে তিন বস্তা গাঁজা উদ্ধার করে দাঁতন থানার পুলিশ। ওই তিন বস্তায় ৯৪ কেজি নিষিদ্ধ মাদকদ্রব্য গাঁজা ছিল বলে পুলিশ সূত্রে জানা যায় ।
সেই সঙ্গে টাটা সুমো টি কে আটক করে পুলিশ। উড়িষ্যার দিক থেকে বাংলায় পাচার করার জন্য ওই গাঁজা নিয়ে আসছিল দুই যুবক। তাদেরকে পুলিশ গ্রেপ্তার করে। তাদের নাম অম্বিত কুমার ও সম্ভব কুমার ।তারা বিহারের বাসিন্দা। ওই দুই যুবক আন্তঃরাজ্য পাচারকারী বলে পুলিশের অনুমান । তাদের সাথে আর কারা জড়িত রয়েছে তা খতিয়ে দেখার জন্য দাঁতন থানার পুলিশ ওই দুই যুবককে নিজেদের হেফাজতে নিয়ে জিজ্ঞাসাবাদ করবে বলে জানায়। বৃহস্পতিবার ওই দুই যুবককে মেদিনীপুর আদালতে তোলা হয় ।