বেআইনি ভাবে জলাশয় ভরাটের অভিযোগ! আটক মাটি ভর্তি ট্রাক্টর

বেআইনি ভাবে জলাশয় ভরাটের অভিযোগ! আটক মাটি ভর্তি ট্রাক্টর

Facebook
Twitter
LinkedIn
Email
WhatsApp
Print
Telegram

বেআইনি ভাবে জলাশয় ভরাটের অভিযোগ! আটক মাটি ভর্তি ট্রাক্টর। অভিযানে নেমে বেআইনি ভাবে জলাশয় ভরাটের অভিযোগে মাটি ভর্তি তিনটি শক্তিমান গাড়ি ও আটটি ট্রাক্টর কে আটক করল মালদা ট্রাফিক পুলিশের আধিকারিকরা।

 

এই বিষয়ে এলাকার অভিযোগ, ইংরেজবাজার শহরের বেশকিছু ওয়াড সহ জেলার বেশকিছু ব্লকে দিনের পর দিন মাটি ফেলে জলাশয় কে বুঝে ফেলা হচ্ছে। সকাল থেকেই শহরের বিভিন্ন প্রান্ত দিয়ে ট্রাকটার চলাফেরা করছে। কোনো জায়গা থেকে মাটি বা কোনো জায়গা থেকে বালি ইত্যাদি নিয়ে জলাশয় ভরাট চলছে অহরহ। যার জেরে তারা ইংরেজবাজার থানায় অভিযোগ জানান। এই অভিযোগের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে তিনটি শক্তিমান গাড়ি ও আর 8 টি ট্রাক্টর কে আটক করল মালদা জেলা ট্রাফিক পুলিশ।

আর ও পড়ুন    তোলা না দেওয়ায় ব্যবসায়ীদের ওপর দুষ্কৃতী হামলা

এই প্রসঙ্গে মালদা জেলা ট্রাফিক পুলিশের ভারপ্রাপ্ত ডিএসপি বিপুল ব্যানার্জি জানান জেলা পুলিশ সুপারের নির্দেশ অনুসারে আমরা বেআইনিভাবে যে সমস্ত ট্রাক্টর, লরি, শহরের ভিতরে চলাফেরা করছে তাদের বিরুদ্ধে আইনত ভাবে করা ব্যবস্থা গ্রহণ নিয়েছি । যাদের বৈধ কাগজপত্র নেই এরকম তিনটি শক্তিমান গাড়ি ও 8 টি ট্রাক্টর ইতিমধ্যে ট্রাফিক পুলিশ আটক করেছে।

 

শহর তথা জেলা জুড়ে অবৈধভাবে জলাশয় জমিতে মাটি ভরাট বা নদী থেকে মাটি বালি চুরি করার জেলা বাসীর পক্ষ থেকে অভিযোগ শোনা মাত্রই ট্রাফিকপুলিশ বিষয়ে অভিযানের নামে এবং তারপরই সোনিয়ার রবিবারে দু দিনে আমরা লরি ও ট্রাক্টর গুলিকে আটক করেছি। আমাদের এই ধরপাকড় অভিযান চলবে। কোনরকম ভাবি জমি ভরাট জলাশয় জমিতে মাটি ভরাট কিংবা নদী থেকে বালি চুরি তা কোন মতেই মানবে না জেলা পুলিশ।

RECOMMENDED FOR YOU.....

Scroll to Top