দীর্ঘদিন শারীরিক অসুস্থতা- ফল মানসিক অবসাদ- শান্তিপুরে আত্মহত্যা ব্যাক্তির! শান্তিপুরে মানসিক অবসাদে গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করলেন এক ব্যক্তি। সূত্রের খবর,মৃত ব্যক্তির নাম পরিতোষ পাল, বয়স আনুমানিক ৬০ বছর। জানা গিয়েছে তিনি শান্তিপুর ফুলিয়া কালিপুর এলাকার বাসিন্দা।পরিবার সূত্রের খবর,বৃহস্পতিবার বেলা ১টা নাগাদ বাড়ির রান্না ঘরের ভেতরে ওই ব্যক্তিকে আবিষ্কার করা হয় ঝুলন্ত অবস্থায়। পরিবারের লোকজনই তাকে ওই অবস্থায় দেখতে পেয়ে তড়িঘড়ি হাসপাতালে নিয়ে যান।সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসকরা তাকে মৃত ঘোষণা করেন। গোটা পরিবার শোক গ্রস্ত।
কিন্তু,পরিবারের দাবি, ওই ব্যক্তি বেশ কয়েক বছর ধরেই ভুগছিলেন কঠিন রোগে। বুধবার ওই ব্যক্তিকে পরিবারের লোকজন চিকিৎসকের কাছে নিয়ে যায়। অন্যদিকে,মৃতদেহটি উদ্ধার করে শান্তিপুর থানার পুলিশ ময়নাতদন্তের জন্য রানাঘাট মর্গে পাঠানোর ব্যবস্থা করেছে বলে সূত্রের খবরে জানা গিয়েছে।
আরও পড়ুন- ফের প্রাতঃভ্রমণণে বেরিয়ে তৃণমূল সরকারকে আক্রমণ শানালেন দিলীপ ঘোষ
উল্লেখ্য, শান্তিপুরে মানসিক অবসাদে গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করলেন এক ব্যক্তি। সূত্রের খবর,মৃত ব্যক্তির নাম পরিতোষ পাল, বয়স আনুমানিক ৬০ বছর। জানা গিয়েছে তিনি শান্তিপুর ফুলিয়া কালিপুর এলাকার বাসিন্দা। পরিবার সূত্রের খবর,বৃহস্পতিবার বেলা ১টা নাগাদ বাড়ির রান্না ঘরের ভেতরে ওই ব্যক্তিকে আবিষ্কার করা হয় ঝুলন্ত অবস্থায়। পরিবারের লোকজনই তাকে ওই অবস্থায় দেখতে পেয়ে তড়িঘড়ি হাসপাতালে নিয়ে যান।সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসকরা তাকে মৃত ঘোষণা করেন। গোটা পরিবার শোক গ্রস্ত।
কিন্তু,পরিবারের দাবি, ওই ব্যক্তি বেশ কয়েক বছর ধরেই ভুগছিলেন কঠিন রোগে। বুধবার ওই ব্যক্তিকে পরিবারের লোকজন চিকিৎসকের কাছে নিয়ে যায়। অন্যদিকে,মৃতদেহটি উদ্ধার করে শান্তিপুর থানার পুলিশ ময়নাতদন্তের জন্য রানাঘাট মর্গে পাঠানোর ব্যবস্থা করেছে বলে সূত্রের খবরে জানা গিয়েছে। শারীরিক অসুস্থতা