এক সাংসদ সীমা ছাড়িয়েছেন,’ নাম না করে অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়কে খোঁচা রাজ্যপালের

এক সাংসদ সীমা ছাড়িয়েছেন,’ নাম না করে অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়কে খোঁচা রাজ্যপালের

Facebook
Twitter
LinkedIn
Email
WhatsApp
Print
Telegram

এক সাংসদ সীমা ছাড়িয়েছেন,’ নাম না করে অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়কে খোঁচা রাজ্যপালের। রবিবার সকালে বাগডোগরা বিমানবন্দরে নেমে নাম না করে অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়কে সরাসরি আক্রমন করলেন রাজ্যপাল জগদীপ ধনখড়। এদিন রাজ্য সরকারের বিরুদ্ধে দুর্নীতির অভিযোগে সরব হন জগদীপ ধনখড়। হলদিয়ায় শ্রমিক ইউনিয়নের সভা থেকে এসএসসি নিয়োগে সিবিআই তদন্তের নির্দেশের সমালোচনা করেছিলেন অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়। সেই প্রসঙ্গ তুলেই এদিন রাজ্যপাল অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়কে আক্রমন করে বললেন, “এক সাংসদ সীমা ছাড়িয়েছেন।

 

প্রাতিষ্ঠানিক বিচার ব্যবস্থাকে আক্রমণ করেছেন। যে বিচারপতি এসএসসি নিয়োগে সিবিআই তদন্তের নির্দেশ দিয়েছেন, সেই বিচারপতিকে আক্রমণ করা হচ্ছে। এটা খুবই নিন্দনীয়। তিনি বিষয়টি যে হালকাভাবে নেননি, সেকথাও স্পষ্ট করে দেন রাজ্যপাল। তাঁর কথায়, আমি বিষয়টি গুরুত্ব দিয়ে দেখছি। মুখ্য সচিবকে পদক্ষেপ করতে বলেছি।” একই সঙ্গে বিশ্ববিদ্যালয়ের আচার্য থেকে বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়ের ভিজিটর পদে মুখ্যমন্ত্রীকে বসানোর বিল আনতে চলেছে নবান্ন।

আরও পড়ুন – রানাঘাটে ‘মন কি বাত’ এ উপস্থিত হয়ে শাসক দলকে নিশানা দিলীপের

বিষয়টি নিয়ে উদ্বিগ্ন নন বলেই জানালেন রাজ্যপাল জগদীপ ধনখড়।গোটা বিষয়টি নিয়ে তিনি অবাক বলেই মন্তব্য করেন রাজ্যপাল। তিনি জানান, “আমি অবাক হয়ে গিয়েছি। তবে সরকারের কথায় আমি উদ্বিগ্ন নই। যতক্ষণ না পর্যন্ত হাতে কাগজ পাচ্ছি। যদি এব্যাপারে বিল আসে তাহলে সেখানে রাজ্যপালের স্বাক্ষর লাগবে। তখন এব্যাপারে যা পদক্ষেপ করার করব।”  এর পাশাপাশি এদিন নাম না করে মন্ত্রি-কন্যাকে তোপ দেগে তিনি বলেন, “SSC-তে যাদের নাম ছিল না মেরিট লিস্টে তাঁদেরও নিয়োগ করা হয়েছে।”

 

উল্লেখ্য, রবিবার সকালে বাগডোগরা বিমানবন্দরে নেমে নাম না করে অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়কে সরাসরি আক্রমন করলেন রাজ্যপাল জগদীপ ধনখড়। এদিন রাজ্য সরকারের বিরুদ্ধে দুর্নীতির অভিযোগে সরব হন জগদীপ ধনখড়। হলদিয়ায় শ্রমিক ইউনিয়নের সভা থেকে এসএসসি নিয়োগে সিবিআই তদন্তের নির্দেশের সমালোচনা করেছিলেন অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়। সেই প্রসঙ্গ তুলেই এদিন রাজ্যপাল অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়কে আক্রমন করে বললেন, “এক সাংসদ সীমা ছাড়িয়েছেন। সীমা ছাড়িয়েছেন

RECOMMENDED FOR YOU.....

Scroll to Top