প্রাতঃভ্রমণে বেড়িয়ে সাংবাদিকদের কি বললেন দিলীপ ঘোষ

প্রাতঃভ্রমণে বেড়িয়ে সাংবাদিকদের কি বললেন দিলীপ ঘোষ

Facebook
Twitter
LinkedIn
Email
WhatsApp
Print
Telegram

প্রাতঃভ্রমণে বেড়িয়ে সাংবাদিকদের কি বললেন দিলীপ ঘোষ। বিজেপির সর্বভারতীয় সহ সভাপতি তথা মেদিনীপুরের বিজেপি সাংসদ দিলীপ ঘোষ শুক্রবার সকালে নিউটাউনের ইকোপর্কে প্রাতঃভ্রমণে আসেন। প্রাতঃভ্রমণে এসে সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে ডোমজুড়ে পথ অবরোধ প্রসঙ্গে নবান্ন থেকে মাননীয় মুখ্যমন্ত্রী অনুনয়-বিনয় করে আবেদন জানিয়েছেন এপ্রসঙ্গে তিনি বলেন….. পশ্চিমবাংলায় এই ধরনের ক্রিয়া-কলাপ বাড়ছে CAA নিয়ে একাধিক জায়গায় রাস্তা অবরোধ ট্রেন বাস জ্বালানো হয়েছে উদ্দাম-নৃত্য আমরা দেখেছি আইনশৃঙ্খলার অবনতি পুলিশ দাঁড়িয়ে থেকে দেখে কিছু করে না এখানেও তাই হয়েছে আমার মনে হয় এটা ধীরে ধীরে বাড়বে সরকার আইন-কানুনকে সুরক্ষিত করুক এটা সরকারের দায়িত্ব মানুষেরই চায়,সবারপ্রতিবাদ করার অধিকার আছে কিন্তু জাতীয় সড়ক অবরোধ করে প্রতিবাদ করবে আর মানুষ দাঁড়িয়ে থাকবে মমতা ব্যানার্জির কিছু বলার হিম্মত নেই তিনি বলেন।

গরু পাচার কাণ্ডে সিবিআই এর হাতে গ্রেপ্তার হয়েছেন অনুব্রতর দেহরক্ষী এই প্রসঙ্গে তিনি বলেন এটা সবাই জানে কারা এদের সঙ্গে যুক্ত কিন্তু যেটা মাথা থাকে যতক্ষণ না গ্রেপ্তার করছে এই সমস্যার সমাধান হবে না সেটা হওয়া উচিত তবে মানুষ কিছুটা আশ্বস্ত হতে পারবেন।

আরও পড়ুন – মাধ্যমিকে পাস করার উপহার হিসেবে, বাবার মোবাইল কিনে দিতে দেরি, আত্মঘাতী হলো মেয়ে

পেট্রোপণ্যের মূল্যবৃদ্ধি সুদের হার কমানো এগুলো থেকে দৃষ্টি ঘোরাতে পরিকল্পিতভাবে দিল্লি থেকে বিবৃতি দিচ্ছে তাদের গ্রেফতার করে তিহার জেলে পাঠানো উচিত এই প্রসঙ্গে তিনি বলেন…..
সরকার তার নিজস্ব স্টাইলে সমস্ত দায়িত্ব নিচ্ছে মমতা ব্যানার্জি তার প্রশাসনকে চোস্ত দোস্ত করে দেখান। এ সাময়িক ব্যাপার, এখানে স্থায়ীভাবে যে ধরনের আইন শৃঙ্খলার অবনতি হচ্ছে মানুষের প্রাণ যাচ্ছে মহিলাদের উপর অত্যাচার হচ্ছে যে ধরনের বিশৃঙ্খলা শুরু হয়েছে মমতা ব্যানার্জি বাড়ির সামনে খুন হয়ে যাচ্ছে দম্পতি তিনি কি করে লোকের দিকে আঙুল তুলে নিজের পশ্চিমবাংলা কে ঠিক করুন।

 

মুখ্যমন্ত্রী বলেছেন বাংলা ভাগ রক্ত দিয়ে হলেও রুখব বাংলাকে ভাগ হতে দেব না এই প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন…..
কামতাপুরী আন্দোলনের নেতা বংশী বদন এর সঙ্গে কে জোট করেছিল তিনি এখন কোন পার্টিতে আছেন গ্রুপের সাথে জিটিএ নিয়ে চুক্তি কে করেছিল তিনি গোর্খাল্যান্ডের দাবি তুলেছিলেন মমতা ব্যানার্জি তার সাথে চুক্তি করেছিলেন বিজেপি কোন বিচ্ছিন্নতাবাদী আন্দোলনকে প্রশ্রয় দেয় না কোন রাজ্য ভাগাভাগির পক্ষেও নেই।

RECOMMENDED FOR YOU.....

Scroll to Top