প্রতারক শিক্ষকের বিরুদ্ধে ঘর পাইয়ে দেওয়ার নামে লক্ষ লক্ষ টাকা আত্মসাতের অভিযোগ

প্রতারক শিক্ষকের বিরুদ্ধে ঘর পাইয়ে দেওয়ার নামে লক্ষ লক্ষ টাকা আত্মসাতের অভিযোগ

Facebook
Twitter
LinkedIn
Email
WhatsApp
Print
Telegram

প্রতারক শিক্ষকের বিরুদ্ধে ঘর পাইয়ে দেওয়ার নামে লক্ষ লক্ষ টাকা আত্মসাতের অভিযোগ।  এলাকাবাসীকে ঘর পাইয়ে দেবার নাম করে লক্ষাধিক টাকা প্রতারণার অভিযোগ একটি বেসরকারি স্কুলের প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে। ঘটনাটি ঘটেছে পাথরপ্রতিমা ব্লকের বনশ্যাম নগর এলাকায়। টাকা ফেরতের দাবিতে বিক্ষোভ এলাকার মহিলাদের। অভিযুক্ত শিক্ষকের নাম সুবিমল ভূঁইয়া শিবনগর সিন্ধুবালা শিশু বিতানের প্রধান শিক্ষক। অভিযোগ গৌড়ীয় মঠ নামে একটি সংস্থা থেকে ঘর পাইয়ে দেওয়ার নামে গ্রাহকদের কাছ থেকে কাগজপত্র এবং কিছু টাকা নেন।

 

সেই কাগজ হাতিয়ার করে অভিনব পদ্ধতিতে টাকা তুলে নেয়া হয়েছে বলে দাবি এলাকাবাসীর। এলাকাবাসীর অভিযোগ ওই শিক্ষকস্কুলের অভিভাবক বিশেষ করে মহিলাদের সঙ্গে কথা বলে তাদেরকে গৌড়ীয় মঠ নামে একটি সংস্থা থেকে দু লক্ষ টাকার উপরে ঘরে পাইয়ে দেবে। তার জন্য প্রত্যেকের কাছ থেকে আধার কার্ড ভোটার কার্ড ব্যাংকের অ্যাকাউন্ট সহ একাধিক কাগজপত্র নেয়।এমনকি আধার কার্ডের জেরক্সের উপরে টিপসই ও করিয়ে নেয়।

আরও পড়ুন- না ফেরার দেশে রাজা, শোকের ছায়া আলিপুরদুয়ারে

আর সেই টিপসই নিয়ে গ্রাহকদের অ্যাকাউন্ট থেকে দফায় দফায় টাকা তুলে নেওয়া হয়েছে। এই খবর চাউর হতেই এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে। অবশ্য যার বিরুদ্ধে অভিযোগ তিনি পরোক্ষভাবে সেই অভিযোগ স্বীকার করে নেন তিনি বলেন তার সঙ্গে প্রতারণা করেছে তার এক পরিচিত লোক তার কথায় ঘর দেওয়ার নাম করে কাগজপত্র নিয়েছিলেন। সেই ব্যক্তি অ্যাকাউন্ট থেকে টাকা তুলে নিয়েছে বলে দাবি করেন তিনি।গ্রামবাসীদের চাপে পড়ে তিনি টাকা ফেরত দেবেন বলেও জানিয়েছেন। তবে একজন শিক্ষক হয় কিভাবে প্রতারণা করছেন এই নিয়ে নানা প্রশ্ন দেখা দিয়েছে। প্রতারক শিক্ষকের

RECOMMENDED FOR YOU.....

Scroll to Top