নিয়োগের দাবিতে মাদ্রাসা সার্ভিস কমিশন বিকাশ ভবন অভিযানের ডাক

নিয়োগের দাবিতে মাদ্রাসা সার্ভিস কমিশন বিকাশ ভবন অভিযানের ডাক

Facebook
Twitter
LinkedIn
Email
WhatsApp
Print
Telegram

নিয়োগের দাবিতে মাদ্রাসা সার্ভিস কমিশন বিকাশ ভবন অভিযানের ডাক দেয়, মিছিল শুরু হলে ময়ূখ ভবনের সামনে বিক্ষোভকারীদের আটক করে বিধাননগর পুলিশ মূলত তাঁদের দাবি, ২০১৬ তে তারা পরীক্ষা দিয়েছে, ইন্টারভিউ হয়েছে কিন্তু কোনোরকম প্যানেল প্রকাশিত হয়নি, ইন্টারভিউ দিয়েও তারা নিয়োগ হয়নি,৩১৮৩ সিট কে কমিয়ে দেওয়া হলো কিন্তু স্কুল সার্ভিস কমিশন বাড়িয়ে দেওয়া হচ্ছে,কাদের স্বার্থে কাদেরকে বাঁচাতে এমন পদক্ষেপ নেওয়া হয়েছে?

 

একই রাজ্যের দুই কমিশনের ভিন্ন দৃষ্টিভঙ্গি কেন? এই সকল দাবিদাওয়া নিয়ে তারা আজ ডেপুটেশন জমা দেবেন, চেয়ারম্যান, থেকে শুরু করে সকলের কাছের ডেপুটেশন দেবেন তারা। শিক্ষামন্ত্রী ব্রাত্য বসুর সাথে সাজ তারা দেখা করতে চান। পাশাপাশি জানান, তাঁদের দাবিদাওয়া মানা হলে তারা আবারো অবস্থান বিক্ষোভ করবে।

আরও পড়ুন – সারমেয়দের ভ্যাকসিন দিলেন অ্যানিম্যাল হেল্পলাইন

উল্লেখ্য, নিয়োগের দাবিতে মাদ্রাসা সার্ভিস কমিশন বিকাশ ভবন অভিযানের ডাক দেয়, মিছিল শুরু হলে ময়ূখ ভবনের সামনে বিক্ষোভকারীদের আটক করে বিধাননগর পুলিশ মূলত তাঁদের দাবি, ২০১৬ তে তারা পরীক্ষা দিয়েছে, ইন্টারভিউ হয়েছে কিন্তু কোনোরকম প্যানেল প্রকাশিত হয়নি, ইন্টারভিউ দিয়েও তারা নিয়োগ হয়নি,৩১৮৩ সিট কে কমিয়ে দেওয়া হলো কিন্তু স্কুল সার্ভিস কমিশন বাড়িয়ে দেওয়া হচ্ছে, কাদের স্বার্থে কাদেরকে বাঁচাতে এমন পদক্ষেপ নেওয়া হয়েছে?একই রাজ্যের দুই কমিশনের ভিন্ন দৃষ্টিভঙ্গি কেন?

 

এই সকল দাবিদাওয়া নিয়ে তারা আজ ডেপুটেশন জমা দেবেন, চেয়ারম্যান, থেকে শুরু করে সকলের কাছের ডেপুটেশন দেবেন তারা। শিক্ষামন্ত্রী ব্রাত্য বসুর সাথে সাজ তারা দেখা করতে চান। পাশাপাশি জানান, তাঁদের দাবিদাওয়া মানা হলে তারা আবারো অবস্থান বিক্ষোভ করবে।

RECOMMENDED FOR YOU.....

Scroll to Top