বিদ্যুৎ বিভ্রাটে অন্ধকারচ্ছন্ন শিলিগুড়ি জেলা হাসপাতাল। বিদ্যুৎ বিভ্রাটে প্রায় কয়েক ঘন্টা অন্ধকারে আচ্ছন্ন হয়ে পড়েছিল গোটা শিলিগুড়ি জেলা হাসপাতাল। বুধবার কয়েক ঘণ্টা জেলা হাসপাতালে বিদ্যুৎ ছিল না।যার ফলে হাসপাতালের জরুরি বিভাগ থেকে নানা ওয়ার্ড অন্ধকারে আচ্ছন্ন হয়ে পড়ে। চরম সমস্যায় পড়তে হয় চিকিৎসক, নার্স, রোগী ও হাসপাতাল কর্মীদের। এদিন হাসপাতালে বিদ্যুৎ চলে যাওয়ার পরও জেনারেটর শুরু হয়নি। ফলে সমস্ত ওয়ার্ড, অবজারভেশন ওয়ার্ডে বিদ্যুৎ ছিলনা।
এমনকি টর্চ, মোবাইলের ফ্ল্যাশ জ্বালিয়ে কাজ করতে হয়েছে কর্মীদের।রোগীদেরও সমস্যায় পড়তে হয়। লিফট বন্ধ হয়ে থাকায় সিড়ি দিয়ে রোগীদের দোতলা ও তৃতীয় তলাতে নিয়ে যেতে হয়েছে।গরমের জেরেও অসুবিধায় পড়তে হয়। রোগীরাও অসুবিধার কথা জানান।হাসপাতাল সুপার ডাঃ চন্দন ঘোষ জানান, পূর্ত দফতরের বিদ্যুৎ বিভাগ দেখে বিষয়টি।জেনারেটর খারাপ হয়ে যায়।এর জন্য প্রায় দুই ঘণ্টা বিদ্যুৎ ছিল না বলেই জানা গিয়েছে।
আরও পড়ুন – গভীর রাতে পেট্রোল পাম্পের দুঃসাহসিক ডাকাতি, চাঞ্চল্য এলাকায়
উল্লেখ্য, বিদ্যুৎ বিভ্রাটে প্রায় কয়েক ঘন্টা অন্ধকারে আচ্ছন্ন হয়ে পড়েছিল গোটা শিলিগুড়ি জেলা হাসপাতাল।বুধবার কয়েক ঘণ্টা জেলা হাসপাতালে বিদ্যুৎ ছিল না।যার ফলে হাসপাতালের জরুরি বিভাগ থেকে নানা ওয়ার্ড অন্ধকারে আচ্ছন্ন হয়ে পড়ে। চরম সমস্যায় পড়তে হয় চিকিৎসক, নার্স, রোগী ও হাসপাতাল কর্মীদের। এদিন হাসপাতালে বিদ্যুৎ চলে যাওয়ার পরও জেনারেটর শুরু হয়নি।
ফলে সমস্ত ওয়ার্ড, অবজারভেশন ওয়ার্ডে বিদ্যুৎ ছিলনা। এমনকি টর্চ, মোবাইলের ফ্ল্যাশ জ্বালিয়ে কাজ করতে হয়েছে কর্মীদের।রোগীদেরও সমস্যায় পড়তে হয়। লিফট বন্ধ হয়ে থাকায় সিড়ি দিয়ে রোগীদের দোতলা ও তৃতীয় তলাতে নিয়ে যেতে হয়েছে।গরমের জেরেও অসুবিধায় পড়তে হয়। রোগীরাও অসুবিধার কথা জানান।হাসপাতাল সুপার ডাঃ চন্দন ঘোষ জানান, পূর্ত দফতরের বিদ্যুৎ বিভাগ দেখে বিষয়টি।জেনারেটর খারাপ হয়ে যায়।এর জন্য প্রায় দুই ঘণ্টা বিদ্যুৎ ছিল না বলেই জানা গিয়েছে।