স্ত্রীর সামনেই তাঁর প্রেমিকের গলা কেটে খুন মুর্শিদাবাদের শক্তিপুরে! থানায় গিয়ে দোষ কবুল যুবকের।

স্ত্রীর সামনেই তাঁর প্রেমিকের গলা কেটে খুন মুর্শিদাবাদের শক্তিপুরে! থানায় গিয়ে দোষ কবুল যুবকের।

Facebook
Twitter
LinkedIn
Email
WhatsApp
Print
Telegram

স্ত্রীর সামনেই তাঁর প্রেমিকের গলা কেটে খুন মুর্শিদাবাদের শক্তিপুরে! থানায় গিয়ে দোষ কবুল যুবকের। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, শক্তিপুরের জিনারাপাড়ার বাসিন্দা আখতারুল শেখের বাড়িতে বুধবার সাড়ে নটা নাগাদ খুন হন তার প্রতিবেশী ফিরদৌস শেখ। এর পর আখতারুল শক্তিপুর থানায় গিয়ে পুলিশের কাছে আত্মসমর্পণ করে।

 

স্ত্রীর সঙ্গে বিবাহ-বহির্ভূত সম্পর্ক রয়েছে প্রতিবেশী যুবকের। এই সন্দেহে প্রতিবেশী যুবককে বাড়িতে ডেকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে গলার নলি কেটে খুন করার অভিযোগ উঠল। বুধবার এই ঘটনা ঘটেছে মুর্শিদাবাদের শক্তিপুরে। খুনের পর ওই যুবক পুলিশের কাছে আত্মসমর্পণ করেছে। শুরু হয়েছে তদন্ত।

 

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, শক্তিপুরের জিনারাপাড়ার বাসিন্দা আখতারুল শেখের বাড়িতে খুন হন তার প্রতিবেশী ফিরদৌস শেখ। এর পর আখতারুল শক্তিপুর থানায় গিয়ে পুলিশের কাছে আত্মসমর্পণ করে। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, ফিরদৌসের সঙ্গে আখতারুলের স্ত্রীর বিবাহ-বহির্ভূত সম্পর্ক ছিল। আখতারুল পুলিশকে জানিয়েছে, আড়াই বছর ধরে দু’জনের মধ্যে সম্পর্ক ছিল।

আরও পড়ুন – চোপড়ার শীতল গছে বন কালি পূজা উপলক্ষে জমে উঠেছে গানের আসর

তা জানতে পেরে আখতারুল ফিরদৌস এবং তাঁর স্ত্রীকে নিষেধ করে। কিন্তু তাতে কেউই কান দেননি তাঁরা। আখতারুল পুলিশের কাছে দাবি করেছে, বুধবার সকালে সে তার স্ত্রীকে দিয়ে ফিরদৌসকে বাড়িতে ডেকে আনে। ফিরদৌস তার বাড়িতে পৌঁছতেই শুরু দু’পক্ষের মধ্যে বচসা শুরু হয়। এর ফাঁকে ধারালো অস্ত্র বার করে স্ত্রীর সামনেই ফিরদৌসের গলার নলি কেটে দেয় আখতারুল। এর পর সে শক্তিপুর থানায় গিয়ে আত্মসমর্পণ করে।

RECOMMENDED FOR YOU.....

Scroll to Top