ভিন রাজ্যে মৃত পরিযায়ী শ্রমিকের পরিবারের পাশে মন্ত্রী, সরকারি সাহায্য পাইয়ে দেওয়ার আশ্বাস। ভিন রাজ্যে মৃত পরিযায়ী শ্রমিকের বাড়িতে গিয়ে শুক্রবার পরিবারের লোকেদের সঙ্গে দেখা করলেন এলাকার বিধায়ক তথা রাজ্যের প্রতিমন্ত্রী তজমুল হোসেন।তিনি পরিবারটিকে সরকারিভাবে সবরকমের সাহায্য পাইয়ে দেওয়ার আশ্বাস দেন।
জানা যায়, হরিশ্চন্দ্রপুর-২ নং ব্লকের দৌলতপুর গ্রাম পঞ্চায়েতের ইলাম গ্রামের বাসিন্দা জহুর আলি (২৮) ভিন রাজ্য দিল্লির সেবাদামে কাজ করতে গিয়ে গত রবিবার এক প্লাস্টিক ফ্যাক্টরিতে বিদ্যুৎ স্পষ্ট হয়ে মারা যায় বলে খবর।দুই দিন পর বুধবার কফিন বন্দি দেহ বাড়িতে পৌঁছায়।কান্নায় ভেঙে পরে পরিবার ও আত্মীয়স্বজনেরা।তার পরিবারে রয়েছে স্ত্রী ও এক নাবালক ছেলে ও এক নাবালিকা মেয়ে।সেই ছিল পরিবারের একমাত্র উপার্জনকারী।এখন কিভাবে চলবে পরিবার স্ত্রীর কপালে পড়েছে চিন্তার ভাঁজ। শুক্রবার মৃতের পরিবারের লোকেদের সঙ্গে দেখা করেন রাজ্যের প্রতিমন্ত্রী তজমুল হোসেন।তাদেরকে শান্তনা দেওয়ার পাশাপাশি কিছু আর্থ ও বস্ত্র দিয়ে সাহায্য করেন।
আরও পড়ুন – ছটপূজোয় অপ্রীতিকর ঘটনা এড়াতে সতর্ক প্রশাসন
উল্লেখ্য, ভিন রাজ্যে মৃত পরিযায়ী শ্রমিকের বাড়িতে গিয়ে শুক্রবার পরিবারের লোকেদের সঙ্গে দেখা করলেন এলাকার বিধায়ক তথা রাজ্যের প্রতিমন্ত্রী তজমুল হোসেন।তিনি পরিবারটিকে সরকারিভাবে সবরকমের সাহায্য পাইয়ে দেওয়ার আশ্বাস দেন। জানা যায়, হরিশ্চন্দ্রপুর-২ নং ব্লকের দৌলতপুর গ্রাম পঞ্চায়েতের ইলাম গ্রামের বাসিন্দা জহুর আলি (২৮) ভিন রাজ্য দিল্লির সেবাদামে কাজ করতে গিয়ে গত রবিবার এক প্লাস্টিক ফ্যাক্টরিতে বিদ্যুৎ স্পষ্ট হয়ে মারা যায় বলে খবর।দুই দিন পর বুধবার কফিন বন্দি দেহ বাড়িতে পৌঁছায়।
কান্নায় ভেঙে পরে পরিবার ও আত্মীয়স্বজনেরা।তার পরিবারে রয়েছে স্ত্রী ও এক নাবালক ছেলে ও এক নাবালিকা মেয়ে।সেই ছিল পরিবারের একমাত্র উপার্জনকারী।এখন কিভাবে চলবে পরিবার স্ত্রীর কপালে পড়েছে চিন্তার ভাঁজ। শুক্রবার মৃতের পরিবারের লোকেদের সঙ্গে দেখা করেন রাজ্যের প্রতিমন্ত্রী তজমুল হোসেন।তাদেরকে শান্তনা দেওয়ার পাশাপাশি কিছু আর্থ ও বস্ত্র দিয়ে সাহায্য করেন।