আদালতে আনার পথে পুলিশের হাত থেকে পালানোর চেষ্টা যুবকের। চুরির অভিযোগে ধৃত এক যুবককে আদালতে আনার সময় পুলিশ কর্মীর অসতর্কতার সুযোগে পুলিশের হাত ছাড়িয়ে পালানোর চেষ্টা করল যুবক। যদিও শেষ রক্ষা হয়নি। পুলিশের হাতে ধরা পরল ওই যুবক। জানা গেছে শুক্রবার একটি চুরির অভিযোগে শ্যামপুরের রাধানগরের বাসিন্দা শেখ ফইদুলকে গ্রেপ্তার করে শ্যামপুর থানার পুলিশ। শনিবার অভিযুক্তকে একটি গাড়ি করে উলুবেড়িয়া আদালতে নিয়ে আসা হচ্ছিল।
অভিযোগ উলুবেড়িয়া আদালতের সামনে গাড়ি দাঁড় করানোর সময় গাড়িতে থাকা পুলিশ কর্মীর অসতর্কতার সুযোগে ফইদুল পুলিশ কর্মীর হাত ছাড়িয়ে দৌড় লাগায়। তাড়া করে পুলিশ কর্মী। বেশ কিছুক্ষণ দৌড় দেওয়ার পর একটি পানা পুকুরে ঝাঁপ দেয় ফইদুল।
বেশ কিছুক্ষণ চোর-পুলিশ খেলার পর অবশেষে অভিযুক্ত যুবককে ধরতে পারে পুলিশ। স্থানীয় বাসিন্দাদের অভিযোগ বিভিন্ন সময় দেখা যায় আসামিদের আদালতে নিয়ে আসার সময় পুলিশ কর্মীরা সেভাবে সতর্ক থাকেন না। যার কারণেই এইভাবে আসামিরা পালানোর চেষ্টা করে। তাদের দাবি এর আগেও এইভাবে এক আসামি পুলিশের হাত ছাড়িয়ে পালানোর চেষ্টা করেছিল। যদিও তাকেও পরে পুলিশ ধরতে সক্ষম হয়েছিল।
আরও পড়ুন – চাকরি দেওয়ার নামে টাকা নেওয়ার অভিযোগ অঞ্চল সভাপতির বিরুদ্ধে
উল্লেখ্য, চুরির অভিযোগে ধৃত এক যুবককে আদালতে আনার সময় পুলিশ কর্মীর অসতর্কতার সুযোগে পুলিশের হাত ছাড়িয়ে পালানোর চেষ্টা করল যুবক। যদিও শেষ রক্ষা হয়নি। পুলিশের হাতে ধরা পরল ওই যুবক। জানা গেছে শুক্রবার একটি চুরির অভিযোগে শ্যামপুরের রাধানগরের বাসিন্দা শেখ ফইদুলকে গ্রেপ্তার করে শ্যামপুর থানার পুলিশ। শনিবার অভিযুক্তকে একটি গাড়ি করে উলুবেড়িয়া আদালতে নিয়ে আসা হচ্ছিল। অভিযোগ উলুবেড়িয়া আদালতের সামনে গাড়ি দাঁড় করানোর সময় গাড়িতে থাকা পুলিশ কর্মীর অসতর্কতার সুযোগে ফইদুল পুলিশ কর্মীর হাত ছাড়িয়ে দৌড় লাগায়। তাড়া করে পুলিশ কর্মী।
বেশ কিছুক্ষণ দৌড় দেওয়ার পর একটি পানা পুকুরে ঝাঁপ দেয় ফইদুল। বেশ কিছুক্ষণ চোর-পুলিশ খেলার পর অবশেষে অভিযুক্ত যুবককে ধরতে পারে পুলিশ। স্থানীয় বাসিন্দাদের অভিযোগ বিভিন্ন সময় দেখা যায় আসামিদের আদালতে নিয়ে আসার সময় পুলিশ কর্মীরা সেভাবে সতর্ক থাকেন না। যার কারণেই এইভাবে আসামিরা পালানোর চেষ্টা করে। তাদের দাবি এর আগেও এইভাবে এক আসামি পুলিশের হাত ছাড়িয়ে পালানোর চেষ্টা করেছিল। যদিও তাকেও পরে পুলিশ ধরতে সক্ষম হয়েছিল।