প্রতিবন্ধী যুবকের ঝুলন্ত মৃতদেহ উদ্ধার। আমবাগান থেকে প্রতিবন্ধী যুবকের ঝুলন্ত মৃতদেহ উদ্ধার। বৃহস্পতিবার সাত সকালে ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয় মুর্শিদাবাদের সামসেরগঞ্জ থানার শেরপুর আমবাগানে।পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃত ওই যুবকের নাম আশরাফুল শেখ(২৫)। তার বাড়ি শেরপুর গ্রামে। পুলিশ মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য জঙ্গিপুর মহুকুমা হাসপাতালে পাঠায়।
পরিবার সূত্রে জানা গিয়েছে, গত তিনবছর আগে ছাদ থেকে পড়ে গিয়েছিলেন সামসেরগঞ্জের যুবক আশরাফুল শেখ। তারপরেই কার্যত অসুস্থ হয়ে পরে সে। তখন থেকেই মানসিক হীনমন্যতায় ভুগছিলেন ওই যুবক। বৃহস্পতিবার সকালে হঠাৎই বাড়ির পাশের একটি আমবাগানে ওই যুবকের ঝুলন্ত দেহ দেখতে পায় স্থানীয় বাসিন্দারা। তারপরেই খবর দেওয়া হয় পুলিশকে। মানসিক হীনমন্যতার জন্যই ওই প্রতিবন্ধী যুবক গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে বলেই দাবি পরিবারের। যদিও পুরো বিষয়টি তদন্ত করে দেখছে সামসেরগঞ্জ থানার পুলিশ।
আরও পড়ুন – বিএসএফের উদ্যোগে সীমান্তবর্তী এলাকায় শিশুদের নিয়ে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান
উল্লেখ্য, আমবাগান থেকে প্রতিবন্ধী যুবকের ঝুলন্ত মৃতদেহ উদ্ধার। বৃহস্পতিবার সাত সকালে ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয় মুর্শিদাবাদের সামসেরগঞ্জ থানার শেরপুর আমবাগানে।পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃত ওই যুবকের নাম আশরাফুল শেখ(২৫)। তার বাড়ি শেরপুর গ্রামে। পুলিশ মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য জঙ্গিপুর মহুকুমা হাসপাতালে পাঠায়। পরিবার সূত্রে জানা গিয়েছে, গত তিনবছর আগে ছাদ থেকে পড়ে গিয়েছিলেন সামসেরগঞ্জের যুবক আশরাফুল শেখ।
তারপরেই কার্যত অসুস্থ হয়ে পরে সে। তখন থেকেই মানসিক হীনমন্যতায় ভুগছিলেন ওই যুবক। বৃহস্পতিবার সকালে হঠাৎই বাড়ির পাশের একটি আমবাগানে ওই যুবকের ঝুলন্ত দেহ দেখতে পায় স্থানীয় বাসিন্দারা। তারপরেই খবর দেওয়া হয় পুলিশকে। মানসিক হীনমন্যতার জন্যই ওই প্রতিবন্ধী যুবক গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে বলেই দাবি পরিবারের। যদিও পুরো বিষয়টি তদন্ত করে দেখছে সামসেরগঞ্জ থানার পুলিশ।