Deprecated: version_compare(): Passing null to parameter #2 ($version2) of type string is deprecated in /home/u517603494/domains/shinetv.in/public_html/wp-content/plugins/elementor/core/experiments/manager.php on line 129
বাংলায় আগামী আরও ২৫ বছর তৃণমূল থাকবে,হাওড়ায় মন্তব্য মন্ত্রী অরূপের

বাংলায় আগামী আরও ২৫ বছর তৃণমূল থাকবে,হাওড়ায় মন্তব্য মন্ত্রী অরূপের

বাংলায় আগামী আরও ২৫ বছর তৃণমূল থাকবে,হাওড়ায় মন্তব্য মন্ত্রী অরূপের

Facebook
Twitter
LinkedIn
Email
WhatsApp
Print
Telegram

বাংলায় আগামী আরও ২৫ বছর তৃণমূল থাকবে,হাওড়ায় মন্তব্য মন্ত্রী অরূপের। উন্নয়নের জন্য আগামী অন্তত আরও ২৫ বছর তৃণমূল কংগ্রেস বাংলার ক্ষমতায় থাকবে। বাংলায় বিজেপির কোনও স্থান নেই। হাওড়ার কর্মী সম্মেলনে এসে মন্তব্য মন্ত্রী অরূপ রায়ের। অরূপ রায় বলেন, যদি কেন্দ্র ষড়যন্ত্র না করে, তুঘলকি আচরণ না করে, তাহলে বাংলার মাটিতে বিজেপি মানুষের ভোটে নির্বাচনের মধ্য দিয়ে কোনওদিন ক্ষমতায় আসতে পারবে না। সেকথা আমি নিশ্চিত করে বলতে পারি।

 

কস্মিনকালেও ওরা ক্ষমতায় আসতে পারবে না। রবিবার বিকেলে হাওড়ার শরৎ সদনে মধ্য হাওড়া তৃণমূল যুব কংগ্রেস আয়োজিত এক কর্মীসভায় এসে ওই মন্তব্য করেন রাজ্যের সমবায় মন্ত্রী অরূপ রায়। তিনি বলেন, যারা অন্যায় করেছে তারা শাস্তি পাবে। কিন্তু যারা অন্যায় করেনি তাদের বিরুদ্ধেও নানা ধরণের ষড়যন্ত্র করা হচ্ছে। এদিন কর্মীসভার শেষে সাংবাদিকদের প্রশ্নের উত্তরে অরূপ রায় আরও বলেন, পঞ্চায়েত নির্বাচন বা পুরনিগমের নির্বাচনের জন্য আমরা প্রস্তুত। দরকার হলে ৩ দিনের নোটিশে আবার মিটিং ডেকে নেব।

 

১১ তারিখ কেন্দ্রীয় সরকারের বাংলার প্রতি যে বঞ্চনা, যে অর্থ বাংলা থেকে নিয়ে যায় সেই টাকা না দেওয়ার প্রতিবাদে হাওড়া সদরে তৃণমূল যুব কংগ্রেসের তরফে মহামিছিল হবে ব্যাতাইতলা থেকে হাওড়া ময়দান পর্যন্ত। সেই মিছিলের প্রস্তুতি হিসেবে এদিনের এই সভা ডাকা হয়েছিল। অন্য এক প্রশ্নের উত্তরে অরূপ রায় বলেন, একটা ঘটনা ঘটেছে। পুলিশ খতিয়ে দেখছে। নিশ্চয়ই ব্যবস্থা নেওয়া হবে। এর আগেও অতীতে বামদের আমলে প্রতিদিনই ঘটতো। পশ্চিমবঙ্গে বারুদের স্তুপ এটা সর্বৈব মিথ্যা অভিযোগ।

আরও পড়ুন – মাহেশের জগন্নাথ মন্দিরে বিশ্ব শান্তি মহাযজ্ঞ

অন্যান্য রাজ্যে বিজেপি শাসিত রাজ্যগুলি কি পরিস্থিতির মধ্য দিয়ে চলছে তা সকলেই জানি। তৃণমূল কংগ্রেস কর্মীরাও খুন হচ্ছে। তার মানে তৃণমূল কর্মীদের দ্বারা খুন হচ্ছে এটা ঠিক নয়। মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় একমাত্র মুখ্যমন্ত্রী যিনি ক্ষমতায় আসার পর বলেন পুলিশ নিরপেক্ষভাবে কাজ করছে। দল এবং সরকার স্বচ্ছতার সঙ্গে চালানো হচ্ছে।
উল্লেখ্য, এদিনের সভায় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন তৃণমূল নেতা সৃষ্টিধর ঘোষ, ভাস্কর ভট্টাচার্য, শ্যামল মিত্র, সুশোভন চট্টোপাধ্যায়, মৃণাল দাস, নিলয় ঘোষাল, সুরজিৎ সাহা, মধ্য হাওড়ার যুব সভাপতি অভিষেক চট্টোপাধ্যায় প্রমুখ।

 

রাজ্যের প্রতি কেন্দ্রীয় সরকারের বঞ্চনার প্রতিবাদে হাওড়া জেলা সদর তৃণমূল যুব কংগ্রেসের আহবানে আগামী ১১ ডিসেম্বর ব্যাতাইতলা থেকে হাওড়া ময়দান পর্যন্ত এক মহা মিছিলের ডাক দিয়েছে। তারই সমর্থনে এদিন মধ্য হাওড়ার তৃণমূল যুব কংগ্রেসের তরফ থেকে ওই কর্মী সম্মেলনের আয়োজন করা হয়।অন্যদিকে, এদিন শরৎ সদনে হাওড়া জেলা তৃণমূল যুব কংগ্রেসের সদর সভাপতি কৈলাশ মিশ্র বলেন, দলে প্রবীণদের সম্মান দিতে হবে। সিনিয়রদের সম্মান দিয়ে দল করতে হবে।

 

নিজেকে হরিদাস বলে ভাবলে চলবে না। অরূপ রায়ের মতো নেতা রয়েছেন আমাদের দলে। তাঁর নেতৃত্বেই গত বিধানসভা নির্বাচনে হাওড়ায় ১৬-০ ফল হয়েছে। আমরা কোনওদিন সিপিএম, কংগ্রেস বা বিজেপির কাছে মাথা নত করব না। গতকাল কাঁথিতে অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের কাছে প্রধান এবং উপপ্রধানের নামে একটা অভিযোগ হয়েছিল। আমাদের নেতা মঞ্চে দাঁড়িয়ে তাঁদের ৪৮ ঘন্টার মধ্যে পদত্যাগ দেওয়ার কথা বলেছেন।

RECOMMENDED FOR YOU.....

Scroll to Top