বাইক দুর্ঘটনায় দুই ছাত্রের ভয়ঙ্কর পরিণতি ,একজনের অবস্থা চোখে দেখা যাচ্ছিল না। প্রত্যক্ষদর্শীদের কথায়, বীভৎসভাবে পড়েছিল দুই ছাত্র। একজনের অবস্থা চোখে দেখা যাচ্ছিল না। ভয়াবহ পথদুর্ঘটনা (Road Accident) প্রাণ কাড়ল দুই ছাত্রের। আরও একজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক। বৃহস্পতিবার ঘটনাটি ঘটেছে বসিরহাটের মিনাখাঁ থানার বসিরহাট-মালঞ্চ রোডের চৈতল বটতলা এলাকায়। জানা গিয়েছে, এদিন বিকেলে স্কুল ছুটির পর বাইকে ফিরছিল তিনজন। আচমকাই সামনে একটি ট্যাঙ্কার চলে আসে। ট্যাঙ্কারের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষে ঘটনাস্থলেই মারা যায় দু’জন। একজনকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। পুলিশ সূত্রে খবর, নিহতদের একজনের নাম আকাশ সর্দার, অন্যজন টুকাই সর্দার। নিমিচি রামনারায়ণ উচ্চ বিদ্যালয়ের নবম শ্রেণির পড়ুয়া ছিল তারা। আহত ছাত্রের নাম রাহান মণ্ডল। ১৬ বছর বয়স। বসিরহাটে তার বাড়ি। নেরুলিতে মামার বাড়ি বেড়াতে গিয়েছিল সে।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, দুই ছাত্রের একেবারে বীভৎস অবস্থা হয়। একজন ছিটকে গিয়ে ট্যাঙ্কারের নীচে পড়ে। আরেকজনেরও দেহ ছিন্নভিন্ন অবস্থায় মাঝ রাস্তায় পড়ে থাকতে দেখা যায়। চারপাশ রক্তে ভেসে যাচ্ছিল। সঙ্গে সঙ্গে মিনাখাঁ থানায় খবর দেওয়া হয়। পুলিশ এসে দেহ উদ্ধার করে। আহত যুবকও এই ঘটনার পর সংজ্ঞাহীন হয়ে পড়ে। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
আরও পড়ুন- ফের টাকার হদিশ ! গড়িয়াহাটে কোটি টাকা উদ্ধার, গ্রেফতার গাড়ি মালিক
স্থানীয় সূত্রে খবর, এদিন বিকেলে তিনজন স্কুল ছুটির পর মোটরবাইকে চেপে মালঞ্চের দিকে যাচ্ছিল। সেই সময় বসিরহাট-মালঞ্চ রোডের চৈতল এলাকায় উল্টোদিক থেকে একটি পেট্রোল বোঝাই তেলের ট্যাঙ্কার আসছিল। সেটি বসিরহাটের দিকে আসছিল। সেই সময় দুই গাড়ির মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এলাকার লোকজন জানান, ঘটনাস্থলেই আকাশ ও টুকাইয়ের মৃত্যু হয়।
রাহানকে উদ্ধার করে কলকাতা আরজি কর হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। তারও আঘাত গুরুতর। স্থানীয় বাসিন্দাদের দাবি, বাইকের গতি অনেকটাই বেশি ছিল। এমনকী তিন ছাত্রের মাথায় হেলমেট ছিল না বলেও দাবি করেন প্রত্যক্ষদর্শীরা। হঠাৎ উল্টোদিক থেকে তেলের ট্যাঙ্কার আসতেই বাইকটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফেলে। মুখোমুখি ধাক্কা লাগে ট্যাঙ্কার-বাইকের। মিনাখাঁ থানার পুলিশ মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য বসিরহাট জেলা হাসপাতালের পুলিশ মর্গে পাঠিয়েছে।
(সব খবর, ঠিক খবর, প্রত্যেক মুহূর্তে ফলো করুন facebook পেজ এবং youtube )