বিদেশি মদ মিলবে ৪০ টাকা কমে ,এ রাজ্যে আরও সস্তা হল মদ, তেলঙ্গানায় দেশি ও বিদেশি মদের দাম কমছে। শুক্রবার দেশি ও বিদেশি মদের বর্তমান ব্যতিক্রমী মূল্য কমানোর জন্য তেলঙ্গানা স্টেট বেভারেজেস কর্পোরেশন লিমিটেডের (Telengana State Beverages Corporation Limited) প্রস্তাবে অনুমোদন দিল তেলঙ্গানা সরকার। এর ফলে প্রায় ৪০ টাকা দাম কমছে মদের। : দেশি ও বিদেশি মদের দাম কমল তেলঙ্গানায়। ৭৫০ মিলিলিটার দেশি ও বিদেশি মদের বোতলের দাম কমছে ৪০ টাকা।
শুক্রবার কর্মকর্তাদের সঙ্গে টেলিকনফারেন্সে নিষেধাজ্ঞা ও আবগারি কমিশনার সরফরাজ আহমেদ জানান, ২০২৩ সালের ৫ মে থেকে উৎপাদিত মদের উপর নতুন এমআরপি স্টিকার দিয়ে নতুন দামে বিক্রি করার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। কমিশনার সব মদ বিক্রেতাদের কাছে নয়া এমআরপি-র তালিকা প্রকাশ করার নির্দেশ দিয়েছেন।
আরও পড়ুন – দাউদকে কবে ভারতের হাতে তুলে দেবেন? প্রশ্ন শুনে পালাতে ব্যস্ত বিলাবল ভুট্টো
তেলঙ্গানায় ৯০ ও ১৮০ মিলিলিটারের দেশি ও বিদেশি মদের বোতলের দাম কমল ১০ টাকা। আর ৩৭৫ মিলিলিটার ও ৭৫০ মিলিলিটার দেশি ও বিদেশি মদের বোতলের দাম কমছে যথাক্রমে ২০ টাকা ও ৪০ টাকা। তবে শুক্রবার পর্যন্ত ডিপো বা স্টোরগুলিতে যেসব মদের বোতল মজুত করা রয়েছে সেগুলি এমআরপিতেওই বিক্রি করা হবে। যেসব মদের বোতল ট্রানজিট ও ট্রাকে আটকে রয়েছে সেগুলির ক্ষেত্রেও এই একই নিয়ম প্রযোজ্য।
(সব খবর, ঠিক খবর ,প্রত্যেক মুহূর্তে ফলো করুন Facebook পেজ এবং Youtube)