এতদিনে বাঙালি ক্রিকেটারে নজর পড়ল কেকেআরের

এতদিনে বাঙালি ক্রিকেটারে নজর পড়ল কেকেআরের

Facebook
Twitter
LinkedIn
Email
WhatsApp
Print
Telegram

এতদিনে বাঙালি ক্রিকেটারে নজর পড়ল কেকেআরের! বাঙালি ক্রিকেটারে নজর পড়ে না কেকেআরের (KKR)! এমন বদনাম বহুদিনের। তবে এবার কি সেই বদনাম ঘোচাবে কলকাতা নাইট রাইডার্স (KKR)!বঙ্গ ক্রিকেটারদের উপর ভরসা রাখতে পারে না কেকেআর! তাই অনেক বাঙালি সরব হয়েছিলেন। তবে এবার সেই কেকেআর বাঙালি ক্রিকেটারকে সুযোগ দিতে পারে বলে জানা যাচ্ছে।

 

 

 

বাংলার দুই ক্রিকেটার অভিমন্যু ঈশ্বরন ও সুদীপ ঘরামিকে দেখা গেল কেকেআর শিবিরে। বারবার অন্য কোনও রাজ্যের ক্রিকেটারদের কেলায় কেকেআর। বাংলায় প্রতিভা থাকলেও সুযোগ দেয় না কেকেআর। অথচ তারা কলকাতার ফ্র্যাঞ্চাইজি।

 

 

 

 

বাংলার দুই ক্রিকেটার অভিমন্যু ঈশ্বরন ও সুদীপ ঘরামিকে দেখা গেল কেকেআর শিবিরে। বারবার অন্য কোনও রাজ্যের ক্রিকেটারদের কেলায় কেকেআর (KKR)। বাংলায় প্রতিভা থাকলেও সুযোগ দেয় না কেকেআর। অথচ তারা কলকাতার ফ্র্যাঞ্চাইজি।

 

 

 

 

নাইটদের অধিনায়ক শ্রেয়স আইয়ার পিঠের চোটের জন্য ছিটকে গিয়েছেন। নিতীশ রানাকে অধিনায়কত্বের দায়িত্ব দিয়েছে কেকেআর। তবে এখনও শ্রেয়সের বদলি ক্রিকেটারকে দলে নেওয়া হয়নি। এদিকে বাংলাদেশের অলরাউন্ডার সাকিব আল হাসান আইপিএল খেলবেন না বলে জানিয়েছেন। ফলে সব মিলিয়ে কেকেআর বেশ চাপে।

 

 

 

 

এমন পরিস্থিতিতে কেকেআর সুযোগ দিতে পারে বাংলার দুই ক্রিকেটারের একজনকে। তবে ওয়াকিবহাল মহল বলছে, সুদীপ ঘরামির সুযোগ পাওয়ার সম্ভাবনা বেশি।

 

 

 

সুদীপ বা ঈশ্বরণ, কেউই বাংলার বোলার নন। দুজনেই ব্যাটার। ফলে তাঁদের নেট বোলার হিসেবে কেকেআর ডাকেনি। দুজনেই আইপিএল নিলামের জন্য নাম নথিভুক্ত করেছিলেন। এবার কি তবে বাঙালি ক্রিকেটার দেখা যাবে কেকেআরে!

 

 

আরও পড়ুন –   ‘ব্লকে ব্লকে গিয়ে মানুষকে বলো দিল্লি টাকা দিচ্ছে না’ : মমতা

 

 

 

ইডেনে আজও এই মরশুমে প্রথমবার খেলতে নামবে কলকাতা নাইট রাইডার্স। রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স ব্যাঙ্গালোরের বিরুদ্ধে ম্যাচ। তার আগে বাংলার দুই ক্রিকেটারকে দেখা গেল নাইট শিবিরে।

 

(সব খবর , ঠিক খবর , প্রত্যেক মুহূর্তে ফলো করুন Facebook  পেজ এবং Youtube )

RECOMMENDED FOR YOU.....

Scroll to Top